ЕЮС мошенники - Отзыв об ЕЮС Брокер

От Юрий, опубликован 2020-09-03 15:09:53

Юрий 3 сентября, 2020 год Почта банк и Европейская Юридическая Служба (ЕЮС) - мошенники? (анализ ситуации за август 2020 года).
ОЦЕНКА:
ПРОВЕРЯЕТСЯ
На сайте Банки.ру оставлено множество рассказов о том, как клиентам банка Почта-банк обманом навязывают так называемые страховки от Европейской Юридической Службы или ООО Соло или других компаний из этого пула, включают их в тело кредита и как люди потом не могут получить обратно свои деньги за навязанные им услуги. Эту возможную аферу провернули Почта банк и ЕЮС. Наверняка эти же юристы от ЕЮС работают и с другими банками и то, что происходит в Почта Банке - это лишь вершина айсберга. На самом деле обманутых клиентов может быть сотни и даже тысячи!! Чтобы победить таких “юристов” нужно объединиться всем пострадавшим от рук этих мошенников. Давайте бороться вместе, нас много и мы победим. Пример отзывов об обмане со стороны ЕЮС и других компаний за 2020 - ссылки снизу, можете ознакомиться при желании. Меня зовут Юрий, пишите мне на почту [email protected], и только вместе сможем вернуть свои деньги. Хотите вернуть свои деньги - пишите!!!!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. сплошные

[email protected]
31 июля, 2021 год
Чепуху не несите всякую. Вы даже не смотрели на какую компанию отзыв оставили, это - ЕЮС брокер. Походу как раз вы и собираетесь развести народ, типа "скиньтесь по 50р кого обидели, мы разберемся" - видели уже такие лохотроны))

Консалтинговые компании

Haton.ru Кредитный брокер