Фарш из свинины ТМ Слово мясника отзывы

Оцените Фарш из свинины ТМ Слово мясника

Отличный свиной фарш от фирмы Слово мясника.

Кристина 21 февраля, 2023 год
Я его покупаю, так как нравится его качество, натуральность и свежесть. Он хорошо перемолот, однородной консистенции, довольно мелкий. Из него хорошо формировать тефтели и котлетки. В процессе готовки они не разваливаются. Фарш не пригорает. Во время жарки издаёт приятный запах, в объёме не уменьшается. Продаётся в удобном лотке по доступной цене.

Еда из этого фарша презентабельно смотрится на обеденном столе.

Карин 17 января, 2023 год
Фарш чистый. Мелко перемолот. Его легко разделить на миниатюрные детские котлетки или начинку для пирожков. Перемолотое мясо без воды. Ее нет ни в упаковке, ни при жарке. Не добавлена соя или другие заменители. Специи и соль всегда добавляю по вкусу. Аппетитные блюда быстро съедаются моей семьей. Фарш в плотном пластиковом контейнере.

Свиной фарш Слово мясника - один из наших любимых.

Жанка 30 сентября, 2022 год
Мне нравится, что мясо свежее, хорошего качества и с приятной консистенцией.
Ну и по цене он доступный. Мои домашние больше всего любят блюдо - картофельная запеканка с фаршем, луком и специями в духовке. Но иногда перчики фаршированные готовлю.
С готовым фаршем на приготовление не надо тратить много сил и времени, а обед с ним - вкусный и сытный.

Фаворит из всех производителей

Карина Ахмедова 22 сентября, 2021 год
Люблю готовить что-то что не занимает много моего времени. Самое простое и быстрое блюдо это накрутить тефтелей и запечь в духовке с овощами и в соусе.
Для этого блюда я беру готовый фарш в лотке. Моим фаворитом является фарш из свинины слово мясника. Он всегда есть в продаже, не дорогой и всегда свежий. Тефтели из него получаются сочными и вкусными. Готовятся...  Читать отзыв

Всегда его покупаю- не подводит

Анжела 21 сентября, 2021 год
Фарш понравился, свежий, вкусный. Красителей нет, имеет приятный розовый цвет, не яркий. Хорошо получаются из него как котлеты, так и фрикадельки. При приготовлении не разваливается, добавляю чуть соли и специй, для котлет даже сухари или хлеб не кладу, потому что так получается вкуснее, ничего не перебивает вкус. Продукт охлажденный, удобно, чем покупать заморозку других производителей. Цена радует несомененно за продукцию...  Читать отзыв

Сочный, вкусный фарш

Алеся 28 июля, 2021 год
У свиного фарша есть свои преимущества, он более сочный и вкуснее говяжьего или куриного. Беру Слово мясника. Просто мелко рубленная свинина без добавок и заменителей мяса. Фарш свежий, приятно пахнет. Хорошо подходит для тефтелек или котлет, макарон по-флотски, часто использую как начинку в пироги.

Рекомендую, отличный фарш

Валентина 20 мая, 2021 год
Слово мясника выпускает вполне хороший фарш свиной по довольно демократичной цене - 179 рублей за 400 грамм. При этом качество фарша нисколько не страдает. И жарила, и в начинки добавляла, котлеты делала. Мясо в фарше постоянно свежее, без запахов и посторонних ароматов, ужаривается, но не сильно и, главное, вкусное.

В Магните покупаю фарш из свинины ТМ Слово мясника.

гость 23 декабря, 2020 год
Довольно часто на него бывает хорошая скидка, покупать становится ещё и приятно) Фарш охлажденный, в пластиковой подложке, прозрачной сверху. Когда продукт виден, то его и покупаешь охотней. У фарша хорошая консистенция и приятный цвет. Для котлеток немного жирноват, а вот в макароны по флотски идёт на ура. Понравился.

Фарш из свинины ТМ Слово мясника

Мясная продукция