Израильская косметика - Отзыв о fashiontv cosmetics

От Ася, опубликован 2020-02-12 22:29:10

Ася 12 февраля, 2020 год Девушки! Я опытный визажист и работала с множеством марок, в том числе люксового сегмента. И хочу искренне посоветовать почему-то малоизвестный бренд декоративной косметики из Израиля Fashion TV. Мне их еще на дополнительных курсах рекомендовали преподы. А сейчас, попользовавшись многими их средствами, смело рекомендую даже совсем новичкам. Правда цены выше среднего.

Лида
17 февраля, 2020 год
Fashion TV это же канал с модными показами. Получается подиумная косметика? Я думала они во Франции, а оказывается Израиль.
Жанна
17 февраля, 2020 год
Это действительно израильская косметика, да еще и безсульфатная. В ней даже парабенов нет. Они заботятся о здоровье клиенток. И кожу не забивает. Заказываю у @makiagecosmetics
Кира
15 февраля, 2020 год
Мне тоже про тени этого бренда рассказывали. Что не скатываются в складки и не осыпаются. А смываются просто и легко.
Дарья
14 февраля, 2020 год
У Fashion TV еще ведь крема и сыворотки вроде есть. Я как-то рекламу видела в инете. Только не решилась попробовать
Нина
14 февраля, 2020 год
Я их праймер себе давно покупаю. Выровняет даже безнадежную на первый взгляд кожу под последующий макияж. Только сложно найти в интернете.

fashiontv cosmetics

Женская косметика