Оцените fashiontv cosmetics

Качество у косметики отменное

Людмила 31 марта, 2020 год
Пользуюсь линейкой профессиональной косметики Fashion TV. В обычных магазинах ее не найти, поэтому заказываю через интернет. В общих чертах могу сказать, что не дешево конечно, но кожа скажет спасибо за такой уход. Качество у косметики отменное, состав крем, пилинга потрясающий, нет всякой вредной нефтехимии, зато сеть минералы и аминокислоты

покупаю только здесь

Elena17358 28 марта, 2020 год
Всегда старалась покупать натуральную косметику, чтобы снизить пагубное влияние на кожу, которая и так страдает от внешнего воздействия. Посоветовали косметику от Fashion TV. Попробовала раз, и теперь покупаю только здесь. Кожа расцвела, в составе никаких вредный веществ, отрицательно сказывающихся на коже, что заметно при использовании. Я осталась довольна советом и выбором

Эксперимент удался)

Настя 8 марта, 2020 год
Купила я очищающую пенку и освежающий тоник для лица Fashion TV Cosmetics в порядке эксперимента. Захотелось чего-нибудь подороже поинтереснее попробовать. Уходовые средства меняю периодически, потому что к одной марке привыкает кожа и перестает реагировать. Так вот что я могу сказать. Чрезвычайно довольна. Ни намека на стянутость кожи, приятная чистота и увлажение

лосьоны для тела Fashion TV

Аня 7 марта, 2020 год
Я пробовала разные виды лосьонов для тела Fashion TV Cosmetics - все без исключения очень хороши. Подходят на повседневное пользование. Цена нормальная, а качество суперское! можно себя побаловать, когда захочется чего-то действительно шикарного и кайфового. Декоративка у них тоже замечательная
Достоинства:
  1. хорошо увлажняют и питают
Недостатки:
  1. ценник

средства по уходу в FashionTV

Серафима Спивак 6 марта, 2020 год
Мой фаворит в средствах по уходу в FashionTV Cosmetics Cosmetics - серия Luxuriant Crystals, прежде всего, имею в виду сыворотку "Минеральное увлажнение" в капсулах с кристаллами кварца, соком березы и так далее. Заказываю также мыло, чтобы уж работало все в комплексе.

Израильская косметика

Ася 12 февраля, 2020 год
Девушки! Я опытный визажист и работала с множеством марок, в том числе люксового сегмента. И хочу искренне посоветовать почему-то малоизвестный бренд декоративной косметики из Израиля Fashion TV. Мне их еще на дополнительных курсах рекомендовали преподы. А сейчас, попользовавшись многими их средствами, смело рекомендую даже совсем новичкам. Правда цены выше среднего.

Косметика fashiontv

Гость 3 сентября, 2019 год
Приобрела новую для себя косметику fashiontv, после того, как была моделью на курсах макияжа. Косметика иностранная, развита в Азии. Мне ученицы делали вечерний макияж, я с ним проходила до вечера, все держалось, даже карандаш не потек. Я взяла для себя fashentv карандаш для глаз, тени и матовую помаду-карандаш. Пользуюсь уже месяц, аллергии нет, цена доступная. Самое приятное, карандаш у меня...  Читать отзыв

fashiontv cosmetics

Женская косметика