Оцените FenixHost

Ужасно

Гость 13 января, 2023 год
Крайне медленная тех. поддержка. Простейший запрос (переустановить ОС) не выполнили в течение 2-х дней и продолжают игнорить в тикете и соц.сетях, из-за чего встала вся система. Слабое железо, частые падения сети, которые никак не компенсируются. Нет панели управления vds. Заказывал 3 месяца назад, видимо хостинг решил не продлевать лицензию vmvare и теперь у меня нет полного доступа к серверу.

Качественный сервис

Ева 25 мая, 2022 год
Мы давно уже сотрудничаем с данным провайдером и арендуем тут сервер для хранения всех важных данных. Нравится, что перебоев за все время не возникало, стоимость аренды нас также вполне устраивает и оплата тут почасовая. Техподдержка моментально отвечает и можно обращаться в любое время. Так что довольны.

Все нравится

Вадим 16 мая, 2022 год
Арендуем здесь сервер. Нравится, что здесь есть возможность выбора всех необходимых конфигураций. Скорость работы сервера высокая. Дополнительно подключили услугу защиты от DDOS атак. Если возникают какие-либо вопросы, мы обращаемся в техническую поддержку. Она работает оперативно. Нас все устраивает

FenixHost

Денис Крымов 16 мая, 2022 год
FenixHost - компания предоставляющая хостинговые услуги высшего класса.
Основное наше предложение, это возможность арендовать полноценный физический сервер любой конфигурации.
При взятии сервера в аренду, клиент может воспользоваться дополнительной услугой по защите от DDOS атак.
У нас вы можете так же разместить своё серверное оборудование с полной его настройкой.
Клиенты нашей компании пользуются всем преимуществами, такими как: Круглосуточная техническая поддержка, мониторинг и полное администрирование.

Сайт fenix.host
Телефон...  Читать отзыв