Филе голени индейки Латифа отзывы

Оцените Филе голени индейки Латифа

Индейка - супер!

Татьяна 27 марта, 2024 год
Мы с мужем часто покупаем индейку Латифа, очень нравится филе голени. Мясо достаточно сочное, даже после приготовления остается мягким. Какого-то постороннего запаха мы ни разу не замечали, также нет неприятного послевкусия.

Вкусное филе, рекомендую)

Наталья 21 марта, 2024 год
Качественное и очень вкусное филе голени, индейка Латифа никогда меня не подводит) Готовлю с ним всевозможные блюда - запекаю с овощами, тушу в соусе и просто обжариваю на сковороде. Все получается вкусным и сытным!

Филе не разочаровало, вкусная индейка

Олег 29 февраля, 2024 год
Очень нравится индейка Латифа, в этот раз решил попробовать филе голени. Мясо как всегда не подвело - чистое, без постороннего запаха и лишней воды в упаковке. Раньше думал, что голени более жесткие, но это филе оказалось довольно мягким и очень сочным. Так что мне понравилось, Латифа никогда не подводит)

Отличное мясо, буду брать снова

Галина 27 февраля, 2024 год
Отличное мясо индейки, я довольна! Филе голени брала впервые, очень понравилось качество мяса - филе чистое, без влаги и неприятного запаха. При приготовлении сохраняет в себе всю сочность, мясо получается мягким и очень вкусным.

Вкусно, я довольна

Дарья 1 февраля, 2024 год
Вкусное филе голени, мне понравилось. Индейка абсолютно не сухая, после приготовления сохраняет в себе всю сочность. Также порадовала тщательная обработка филе - нет пленок, хрящей, полностью чистое мясо.

Отличное филе!

Наталья 31 января, 2024 год
Мне филе голени понравилось, осталась довольна. Раньше брала мясо индейки у другого производителя, но как попробовала Латифу, теперь беру исключительно этот бренд. Филе сочное и очень вкусное, плюс тщательно обработано, никаких пленок и хрящей.

Вкусное филе, мы с мужем довольны

Валерия 25 декабря, 2023 год
С мужем часто покупаем индейку, так как любим более легкие блюда. Из всех брендов нас привлекла Латифа, так как относится к халяльной продукции. А значит такое мясо более качественное. Филе оказалось достойного качества, все тщательно обработано, нет лишней влаги и посторонних запахов. На вкус нам понравилось, мясо мягкое и нежное. Рекомендуем!

Любимая индейка только у Латифы)

Элина 19 декабря, 2023 год
Не часто беру индейку, но именно это филе голени я готова есть хоть каждый день) Мягкое сочное мясо, без постороннего запаха и лишней влаги. При запекании сохраняет в себе всю сочность, получается нежным и очень вкусным.
 Сомнительный отзыв

Мне понравилось, очень вкусно)

Ангелина 30 ноября, 2023 год
Филе голени оказалось очень вкусным. До этого ни разу не пробовал халяльные продукты, но как оказалось, они более высокого качества. И действительно, мясо чистое, свежее и очень вкусное. После приготовления филе остается сочным, а само мясо получается мягким и нежным. Плюс индейка отлично подходит для спортивного питания, так что всем рекомендую
 Сомнительный отзыв

Отличное филе! Всем рекомендую!

Надежда 26 октября, 2023 год
Ставлю филе голени 5 баллов. Отличное мясо индейки, очень качественное и вкусное. В сыром виде нет постороннего запаха, цвет у мяса насыщенный. После приготовления филе получается мягким и нежным, по-прежнему сохраняет в себе всю сочность. К тому же, филе голени абсолютно не жирное, подойдет как для диетического, так и спортивного питания.

Я довольна)

Елена 9 октября, 2023 год
Мне филе голени понравилось, мясо оказалось очень сочным и нежным. После приготовления оно не ужаривается, сохраняет в себе весь вкус и сочность. А какой аромат исходит от готовой индейки, просто не передать словами. У меня сразу же разыгрался аппетит. Так что для меня 10 из 10, буду покупать снова)
 Сомнительный отзыв

Нам очень нравится, отличная курица

Аннет Блэк 5 октября, 2023 год
Не редко с мужем заказываем филе голени индейки Латифа. Нам нравится и качество, и вкус такой продукции. Плюс Латифа относится к халяльным брендам, у них на сайте даже имеются все подтверждающие документы. Филе голени действительно очень качественная, мясо чистое. Ко вкусу никаких претензий не возникло - филе нежирное, но при этом очень сочное. При запекании получается сытный и вкусный обед...  Читать отзыв

Филе голени индейки Латифа

Мясная продукция