Filin Finance отзывы

Оцените Filin Finance

Ответственная компания!

Александр 19 февраля, 2024 год
Услуга по лизингу была выполнена в полном объеме почти без нашего участия, то есть все этапы работы менеджеры берут на себя. Предоставили несколько вариантов, так что было из чего выбрать. Вопросов по работе посредника нет, хорошо справляются со своей задачей.
Достоинства:
  1. понравилась работа менеджеров
Недостатки:

Компания полностью завоевала наше доверие

Ольга 25 января, 2024 год
Давно используем факторинг, как инструмент взаимодействия с нашими клиентами, тем более у нас сектор В2В, и факторинг является самым эффективным способом получения финансовых вливаний сейчас, а не в будущем. В качестве посредника уже несколько лет выступает FILIN FINANCE, который полностью завоевал наше доверие. Обращаемся периодически по разным вопросам и всегда получаем адекватную услугу по приемлемым ценам

Компанию можно смело рекомендовать

Валерий 26 декабря, 2023 год
Обращение в компанию позволило нам реализовать планы по расширению производственных мощностей в короткие сроки. Лично я и никто из руководителей не участвовали в переговорах с финансовой организацией, все вопросы взял на себя посредник. Кредит получил в течение недели, ставка почти такая, как мы и рассчитывали

Лояльное отношение к малому бизнесу

Полина 15 ноября, 2023 год
Второй раз сотрудничаем с компанией по вопросу регрессного факторинга. Выбрали эту программу за возможность подключения льготного периода. Удобно, не накладно и можно быть уверенным в том, что бизнес не остановится в экстренной ситуации. Отмечу хорошую юридическую подкованность сотрудников, лояльное отношение к малому бизнесу

Получили финансирование.

Андрей Кузубов 25 октября, 2023 год
Получили финансирование уже через 5 дней после сбора всех документов, Не ожидали такого прекрасного результата в такие короткие сроки. Компания явно дорожит своей репутацией. Менеджеры заинтересованы в успехе сотрудничества. Рекомендую.

Индивидуальный подход к клиентам

Анна 20 сентября, 2023 год
Благодарю представителей сервиса за индивидуальный подход и решение вопроса с факторинговыми сервисами. Без грамотного посредника нам, как новичкам на рынке, было очень сложно адаптироваться. Менеджеры проявили себя, как компетентные и хорошо подготовленные специалисты.

Filin Finance

Бизнес