Finish Power Essential таблетки для посудомоечной машины отзывы

Оцените Finish Power Essential таблетки для посудомоечной машины

Понравились

Инна 19 февраля, 2024 год
Таблетки хорошо отмывают не только стекло, но и металлические кастрюли, и после них нет белого налета, который бывает после мытья таблетками более дешевых производителей.

Хорошо отмывают любые загрязнения

Людмила 15 февраля, 2024 год
Пользуемся финиш уже больше года, пока что только одни плюсы) Хорошо отмывает любые загрязнения, вся посуда блестит и сверкает. Упаковки есть разных фасовок, я покупаю сразу побольше на 140 таблеток, хватает надолго, на одну мойку уходит одна таблетка.

Мое самое любимое средство

Гульнара 14 февраля, 2024 год
Это мое самое любимое средство. Беру их большими упаковками, очень выгодно. Отмывают кастрюли и противни, на посуде нет жирного налета. Чайный налет без следа отмывается. Пользуюсь много лет ими, качество пока не испортилось. Рекомендую их.

Адекватная цена и качество

Мадина 13 февраля, 2024 год
Покупаю эти таблетки постоянно для ежедневного мытья посуды. Адекватная цена и качество. Семья у меня большая, посудомоечная машина на 6 персон, поэтому включаю по два раза в день. Отмывают посуду на отлично, домывать еще не приходилось, даже с сильно грязной посудой справляется. Нравится, что можно купить сразу 140 штук, чтобы пару месяцев не заморачиваться с покупкой новых.

И мы такие покупаем) Хорошие

Инна 9 февраля, 2024 год
После таблеток осталось только хорошее впечатление, планирую покупать такие и дальше, для нас подходят идеально, загружаю машинку раз в день, стараюсь оставлять расстояния между посудой, режим включаю эко, привыкла уже к нему. Поддоны из духовки, тарелки после майонезных салатов и много другой грязной посуды всегда на выходе чистейшие и без запаха самих таблеток)

Finish Power Essential таблетки для посудомоечной машины

Бытовая химия

KillAqua

Зондер

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

telakka.ru

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)