Оцените Fire Steel

Советую

Елена вторник, 29 января
Произвели на территории наших складских помещений монтаж железного навеса. Цены очень лояльные, но уровень выполнения работы на высоте. Сроки сдачи не нарушили. Все выполнено было точно по проекту. Договор подписали и без проблем согласились на безнальную оплату. В общем, отличная компания с ответственным персоналом.

Работа выполнена успешно

Максим пятница, 25 января
Демонтаж устаревшего оборудования на нашем предприятии выполняла компания "Fire Stee"l, обращались именно к ним, так как они предлагают самые выгодные цены, имеют многолетний опыт и положительно зарекомендовали себя в этой сфере. После составления плана всю работу бригада выполнила успешно и в самые сжатые сроки.

Быстро и в рассрочку

Alena Zhuykova среда, 23 января
Провели демонтаж металлических конструкций в цехе в установленный срок, в соответствии с составленной сметой, по ГОСТу. Увеличения цен из-за выявленных сложностей при монтаже не было. Сделали работу аккуратно и профессионально. После демонтажа дефектов не выявили. Предоставили возможность рассрочки платежа внутри компании, что очень удобно. Так что сотрудничеством остались довольны.

Сделали все по ГОСТУ

Тараненко Виктор воскресенье, 20 января
Недавно заказывали в этой компании монтаж пожарных лестниц на наших фабричных зданиях под современные стандарты. Технический анализ, смету, изготовление, доставку конструкций и монтаж произвели в сжатые сроки. Сделали все по ГОСТУ. К качеству претензий нет. Цена вышла вполне адекватная за все работы.

Можно сотрудничать!

Владимир 17 января, 2019 год
Обратились к ним, когда нужно было в кратчайшие сроки демонтировать ангар и производственный цех. Выполнили свою работу они более чем профессионально, полностью успели в установленные сроки и уложились в смету. Хотелось бы выделить их гибкую систему платежей, мы проводили оплату поэтапно, что довольно удобно.

Строительные компании

Мастер Бобр