Фитолакс мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Фитолакс мармеладные ягоды Эвалар

Марина 24 ноября, 2023 год
Мармеладные ягоды меня выручают каждый раз, к тому же они не вызывают побочек. Расходуется баночка медленно, потому что всего по 1 штуке перед сном нужно жевать. Рекомендую жевательную форму всем, кто устал от таблеток и капсул.
Лариса 5 марта, 2023 год
Вообще шикарно работает, цена отличная, вкус тоже. Приятно принимать такое слабительное за счет отсутствия негативных эффектов.
Арина 14 января, 2023 год
Эти мармеладные ягоды помогают при запоре. Вечером жую одну штучку, утром без спазмов и боли сразу после пробуждения иду в туалет. Больше таблетки брать не буду, только этот препарат, он рабочий. Вкусно и эффективно помогает избавиться от неприятной проблемы.

Вкусный фитолакс))

Ксения 30 августа, 2022 год
У меня метаболизм медленный, и каждое похудение дается прямо тяжко. Знала про фитолакс, но тут увидела в интересной форме мармеладных ягод. Прием проще не придумаешь – одна пастилка перед сном, а утром естественное очищение и без кручений живота, болей и спазмов. В компонентах 5 ингредиентов, в основном послабляющие, активизируют кишечник и улучшают пищеварение. А симетикон в составе как раз таки...  Читать отзыв
Надин 10 ноября, 2021 год
Хорошее решение проблемы запора, у меня часто он случается, поэтому купила эти ягоды, а то таблетки уже надоели. Ягоды фитолакса очень вкусные, прохожу полный курс 14 дней и потом месяц-два запоров нет. Так что препарат эффективный.

Приятное средство от запоров)

Екатерина 10 октября, 2021 год
Мармеладные ягоды фитолакс это суперская вещь, нашла их на фитомаркет ру, купила для борьбы с запором)) Тут главное не съесть всю упаковку за раз, потому что ягоды вкусные, они мармеладные и хорошо жуются. я принимала первый день по 2 пастилки, так как у меня долго не было стула, а в последующие 2 недели использовала по 1 штуке вечером. Утром...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вкусные))
Недостатки:

Фитолакс мармеладные ягоды Эвалар