Оцените FixGarden

Когда работа в радость!

Председатель правления ТСЖ Единство 18 мая, 2021 год
ТСЖ Единство
Долгопрудный
Оперативно привезли растения, качественно просолили, внесли удобрения, дали советы по уходу за клумбами. Бригадир Илья , руководитель Виктор, помощники Сергей и Юлиана. Всем огромная благодарность.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Нет

хорошая работа

Гость 29 мая, 2020 год
27.05.2020 на участке в КП Федоскино парк была сделана посадка растений 17 шт. работниками компании - бригадир Фарик. Все сделали быстро, оперативно и грамотно. Выражаю благодарность.

лучшие в своём деле

Михаил 18 ноября, 2019 год
Покупал в этой фирме туй с питомника по выгодной цене, не саженец, а 60см, рассказали, как правильно посадить, и ухаживать. Туя прижилась отлично, хотя я очень боялся, что она не приживется. Советую эту фирму они лучшие в своём деле

Отличный садовый центр

Татьяна 3 октября, 2019 год
Знакомство с Фиксгарден началось с покупки у них нескольких западных туи и скального можжевельника. Я давно мечтала о том, чтобы создать на садовом участке очаровательный уголок отдыха. Вот и начала с самого простого и неприхотливого. Очень понравилась то, как осуществляется продажа. Все растения с закрытой корневой системой, специалисты отвечают на все вопросы по посадке и уходу. Кстати и растения есть...  Читать отзыв

Земельные работы

Компания Землечист