БЕЗОБРАЗНЫЙ - Отзыв о Fixit24 сервисный центр

От Виктор, опубликован 2019-12-27 14:02:52

Виктор 27 декабря, 2019 год Не советую никому! Держитесь от этой конторы Fixit24 как можно дальше! ПРЕДЕЛЬНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ И ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО!! Отдал в ремонт обычный конденсаторный микрофон Самсон Метеор начальной средней ценовой категории. Отнесла жена, ей обещали продиагностировать и позвонить на следующий день. Тоже самое подтвердили мне по телефону. На следующий день звонка, разумеется, не последовало. В договоре указан срок диагностики 1-5 дней. Через пять дне звонил, конечно же, я. Мне объяснили, что МИКРОФОН ИЗДЕЛИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО СЛОЖНОЕ , отвернуть два винтика и протестировать грошовую платку собранную на современной элементной базе требует значительно большего времени. Через 9 дней история повторилась. Разговаривали в хамоватой манере и в конце заявили, что для диагностики нужны запчасти т.е. (МЕТОД ВТЫКА) их все равно придется заказывать в Китае и на сколько растянется весь процесс совершенно не понятно. Почему нельзя было сообщить о диагностических методах ФИРМЫ неделю назад совершенно непонятно. РЕШИЛ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ И ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОЙ М Е Р З К О Й конторе, как о дурном сне.
Достоинства:
  1. НЕ заметил
Недостатки:
  1. НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ И ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО!!

Fixit24 сервисный центр

Fixit24 сервисный центр