Ремонтный городок remtown.ru отзывы

Оцените Ремонтный городок remtown.ru

Криворукие непрофессионалы

Гость 17 августа, 2023 год
От этой компании нужно бежать бегом. Вызывала мастера на ремонт насоса. Пришёл мастер Арсен. Заплатила 3000 за то, что он сказал, что насос надо менять. Купила новый (за 17000), вызвала на установку. Заплатила 5000. Сказал, что кроме насоса нужно менять трубы, тогда будет работать нормаольно. Поменяла. Итог: новый насос вообще не работает (старый хоть с воздушными пузырями, но воду качал)....  Читать отзыв

Отремонтировали мой Remarkable 2!!!

Ольга 10 апреля, 2021 год
Прекрасный сервис и работа от мастеров в Ремтаун! У меня сломался электронный блокнот от Remarkable, созданный норвежским старт-апом. Сервисов у этой компании нет, а за работу в короткий срок никто не брался.
Артур из Remtown быстро скоординировал работу, а мастер Александр сотворил волшебство и починил планшет/ электронный блокнот.

рад, что обратился к ним.

Антон 30 сентября, 2019 год
Обратился в сервис с игровым ноутом, начал сильно тормозить и грется. Всё сделали, теперь гоняет как надо.Всё супер.(только вмесо одного дня затянулось на три, но это того стоило)

Благодарна!

Ирина Афанасьева 29 августа, 2019 год
Сдавала электронную книгу в этот сервисный центрн. Мне заменили матрицу, дали хорошую гарантию. Могу сказать только хорошие слова в ваш адрес. Рекомендую ваш сервисный центр!!!!!!

починили динамик на xiomi mi 5x

Сергей 28 августа, 2019 год
Ребята за час починили динамик на xiomi mi 5x, по стоимости на порядок вышло дешевле заявленной суммы, дешевле чем у конкурентов рядом.

Ремонтный городок remtown.ru

Ремонтный городок remtown.ru