Сервисный центр macdoktor.ru отзывы

Оцените Сервисный центр macdoktor.ru

Макбук сам перезагружался.

Ольга 18 января, 2024 год
Макбук стал самопроизвольно перезагружаться, думала словила вирусняк, а вроде баннеров не было, ну и вызвала мастер из сервиса на всякий случай, чтоб работу не прерывать. Сделали чистку, оказалось действительно поймала с файлом. Ладно, что все обошлось чисткой.Спасибо!

Починили макбук на 1.5 часа.

Полина 16 января, 2024 год
Вызвала мастера в нужное время, приехал ко времени без опозданий, справился с ремонтом грамотно, не прогадала, что выбрала этот сервис, сделали работу без косяков, мастер опытный.

Макбук сделали в день обращения.

Тимур Согнаев 12 января, 2024 год
Макбук подвел, выключился и не хотел включаться, а работать нужно на нем мне ежедневно, благо нашел этот сервис, сказали, что приехать могут прямо сейчас, что порадовало. Мастер после диагностики сделал замену одной из запчастей, был компетентен, вежлив.

Спасибо за решенную проблему.

Гульнара 13 декабря, 2023 год
Поймала вирус на макбук, вызвала мастера из сервиса. Он приехал к нужному мне времени, устранил вирус, сделал чистку, все проверил, работает макбук сейчас хорошо, всякие подвисания и выключения спонтанные исчезли. Спасибо за хорошо решенную проблему.

Справились с неисправностью.

Ангелина 11 декабря, 2023 год
Впервые воспользовалась услугой ремонта с выездом мастера на дом. Сервис показал себя с хорошей стороны, справились с ремонтом за 1,5 часа, отношение вежливое и добродушное. Мастер был опрятен и компетентен.

Приятно, что попала на хороших мастеров

Татьяна Вязникова 7 декабря, 2023 год
Сервис занимался починкой моего мак мини, дали гарантию до 3 лет, поменяли на оригинальную запчасть, приезжали на дом по времени за 40 минут. Сервис дорожит репутацией и это видно, потому что у них все четко и слаженно, было приятно, что попала на таких мастеров.

Починили мой макбук

Ираида 15 ноября, 2023 год
Стал неожиданно сильно шуметь при работе макбук, стало невыносимо работать на нем, а нужен он мне ежедневно по 5 часов в день. Остановила свой выбор на этом сервисе, благо был свободный мастер на необходимое время, приехал четко по времени, нашел неисправность в работе, сделал замену запчасти, и ноутбук стал работать правильно, без шумов. Не пожалела, что выбрала сервис.

Сделали макбук

Инна 12 ноября, 2023 год
Позвонила в сервис, договорилась о приезде мастера по макбукам, специалист прибыл по адресу в удобное нам время, нашел поломку, сделал замену детали, оставил гарантию, чек. Впечатлили уровнем обслуживания и наличием приемлемых цен.

Четкий сервис

Милана Люблинская 10 ноября, 2023 год
Случайно нашла этот сервис, когда искала куда отнести на ремонт макбук, решила доверить им так как устроили цены, и наличие опытных мастеров. После диагностики стало ясно что дело в нарушение структуры файловой системы. Наличие ошибок на жестком диске или SSD, привели к серьезным ошибкам в системе. Вернуть к нормальной работе макбук мастер смог, с гарантией, что важно, для...  Читать отзыв

Сделали все четко и быстро

Владимир Лапаев 28 октября, 2023 год
Сделали мой айпад четко, а главное быстро и не надо ждать по недели а была оказана услуга тут же за 30 минут починил , Мак доктор ценят своих клиентов все супер.

Отличная работа

Слава Кучина 27 октября, 2023 год
Долгое время валялся мой айпад и когда я его достала то он вообще не включался, хотела отремонтировать и отдать сыну. Мак доктор сделали подав на него повышенную зарядку и все стала работать, на этом ремонт и закончился, можно сказать мастер бесплатно сделал, заплатила какие та копейки.

Не чего плохого сказать не могу

Дмитрий Калугин 26 октября, 2023 год
Вернули к жизни мой макбук, который вообще не включался даже на зарядке, принес в сервис мастер тут же разобрал что та заменил и воля все работает, быстро и по доступным ценам сделали.

Мой айпад починили

Артур 24 сентября, 2023 год
Айпад сломался перестал включатся вызвал мастера с мак-доктора, мастер заменил что та и воля все заработало и денег не много взял.

Классно сработали

Леонид 22 сентября, 2023 год
Мак-бук отремонтировали на дому, мастера после вызова долго ждать не пришлось, пришел и починил без каких либо вопросов, и взял по прайс куранту, а не втюхивал доп услуги.

Хороший сервис

Оксана 20 сентября, 2023 год
Сейчас мало найдешь ответственный сервис по ремонту айпадов, macdoktor взялись за работу и починили мой айпад, не задавая лишних вопросов и не стали разводить на деньги, а сделали по существу пожалуй самый честный сервис который я встречал.

Василий Николаевич 22 августа, 2023 год
Я по наивности думал, что Mac ремонтировать нужно только в сертифицированном сервисном центре, и несколько лет обращался только туда. Средний размер чека, думаю, называть не стоит.
Как-то возникла срочная, но мелочная проблема - и обратился я сюда, мол ничгео не теряю, а горит. Сделали все в лучшем виде, дешево. Следующие мои все обращения уже были только целенаправленно сюда - и могу...  Читать отзыв

Василий Николаевич 22 августа, 2023 год
Я по наивности думал, что ремонтировать нужно только в сертифицированном сервисном центре, и несколько лет обращался только туда. Средний размер чека, думаю, называть не стоит.

Вежливый персонал

Владимир 19 августа, 2023 год
1. Детальна консультация на этапе первого звонка с вопросами что и как
2. Качественная диагностика и реальное описание проблемы ( не приписывают доп проблем)
3. Быстрая работа (думаю, что огромную роль играет наличие запчастей)
4. Умеренные цены (я бы сказал - среднерыночный уровень)

Довелось дважды обращаться сюда:

Галина Сергеева 17 августа, 2023 год
Первый раз чисто случайно, просто на диагностику и чистку, а второй - уже целенаправленно, имея успешный опыт предидущего обращения.
Второй раз был ремонт телефона после падения.
Сразу скажу - к качеству претензий нет, консультируют и предлагают варианты решения. Объективно можно найти услугу подешевле, но я предпочитаю не рисковать, техника не дешевая

Все хорошо

Юрий 12 июля, 2023 год
Возникли проблемы с Mac Mini, стал самопроизвольно перезагружаться и греться. Знакомые порекомендовали обратиться в этот сервисный центр, т.к сами уже неоднократно в нем ремонтировали свою технику. Цены немного дороже, чем у других, но зато ребята проверенные и я последовал совету. Надо отдать должное, что сделали все быстро и очень качественно. Комп работает просто отлично, совсем как новенький.

Всё сделали быстро

Митя 7 июля, 2023 год
На днях у меня тут сломался mac mini, просто перестал подавать признаки жизни. Решил воспользоваться услугами сервиса, потому что в интернете решение своей проблемы так и не нашёл.
Пришёл в сервис, забрали мою коробку на ремонт. Правда пришлось прождать дольше, чем обещали. Видимо было много заказов, потому что когда я пришёл передо мной было ещё человек 5.
Всё сделали, по цене не...  Читать отзыв

Всё круто

Александра 3 июля, 2023 год
Не включался макбук. Ребята быстро определили причину и в течение дня заменили батарею и мат плату.
Профессионалы и просто приятные люди!
Буду обращаться к ним.

Сервис что надо

Вячеслав 2 июля, 2023 год
Пришёл в сервисный центр чтобы починить телефон. Дисплей был разбит. В другом центре сказали, что это не восстановить. Ваши специалисты сообщили, что всё можно сделать. Установка заняла день, что мне очень понравилось в сравнении с другими центрами.
Быстро, качественно и не дорого, я остался доволен!!!

Мне всё понравилось

Анжела 2 июля, 2023 год
Я очень довольна сервисом Mac Doctor. Наткнулась на него случайно. Цены лояльные, делают быстро и качественно. Периодически ношу свою технику на чистку, потому что в первый раз проверила и удостоверилась, что работают мастера своего дела.

Качественный и быстрый ремонт

Никита 1 июля, 2023 год
Наткнулся на сервис случайно, был как раз в поиске нового, потому что мой в который я обычно обращался закрылся.
Обращался за ремонтом макбука, были проблемы с матрицей.
Что меня очень поразило - это цены, вышло намного дешевле, чем в моём старом сервисе. Обычно, когда у тебя проблемы с маком, то весь ремонт выходит в кругленькую сумму, так как и сам макбук...  Читать отзыв

Впечатления остались самые лучшие

Дмитрий 30 июня, 2023 год
Получилось так, что мой сын уронил мой телефон и весь экран начал "плыть". Один из товарищей по работе посоветовал сервисный центр Mac Doctor. Сказал, что если у него есть проблемы с техникой, то всегда только к ним и обращается.
Решил связаться, не было долгого ожидания, ответили сразу, хочу сразу заметить, что ещё на процессе общения по телефону мне уже понравилась...  Читать отзыв

Сервисный центр macdoktor.ru

Ремонт офисной техники