ООО Контур ремонт проекторов https://proektor-remont.ru отзывы

Оцените ООО Контур ремонт проекторов https://proektor-remont.ru

Спасибо ребятам сервисного центра ООО Контур

Гость 15 часов 31 мин назад
Все знают, что такое конец года последними звонки и выпускные, наш проектор служит нам и волей и правдой, любое мероприятие без него не обходится. А тут на репетиции выпускного бала, просто нет изображения и все тут, уже все проверили, всех обзвонили никто помочь не может. Позвонили на консультацию proektor-remont.ru, сказали, что нужно менять лампу проектора. Мастер приехал, на месте поменял,...  Читать отзыв

Спасибо за работу

Гость пятница, 11 июня
Менял зеркальную матрицу на видеопроекторе Sharp. Ребята из сервисного центра ООО Контур хорошо справились, забрал проектор на следующий день. Цена за ремонт адекватная. Могу рекомендовать этот сервис, вот их адрес в Питере, кому интересно: ул. Большая Московская, 1-3

довольна как слон.

Гость четверг, 10 июня
Не плохой сервис, отдавала в ремонт проектор, нужен был срочный ремонт. У них все хорошо организовано, заказы буквально хватают. Доставка конечно делает свое дело, ведь все как всегда заняты сильно своими делами, а тут курьеры сами выезжают на адрес, не боятся неадекватов. Мне быстро сделали все, довольна как слон.

Дали гарантию

Гость среда, 2 июня
Обратились в сервисный центр с проблемой перегрева проектора Toshiba. Очень удобно, что забирает и привозит курьер. Нам произвели чистку проектора и ремонт системы охлаждения! Ценник отличный и теперь есть гарантия)

Оперативная и качественная работа

Кирилл четверг, 27 мая
На кафедре без проекторов никак - все лекции, защиты, презентации, конференции и т.д. и т.п. А тут сломались сразу два..Отправили заявку, нам тут же перезвонили. Затем приехал курьер и забрал наши проекторы. Быстро отремонтировали, учебный процесс не был сорван.

ООО Контур ремонт проекторов https://proektor-remont.ru

Ремонт офисной техники