ООО Контур ремонт проекторов https://proektor-remont.ru отзывы

Оцените ООО Контур ремонт проекторов https://proektor-remont.ru

Работой центра доволен

Макар 16 июля, 2021 год
Перестал включаться в работу проектор ""Sony"". Сделал заявку на сайте сервисного центра ООО Контур, города Саратов
В течение дня, приехал курьер из сервиса. Через него, я и отдал проектор в ремонт. Специалисты провели бесплатную диагностику, оказалось, что ""накрылся"" блок питания - нужна замена. Заодно, решил заменить лампу на новую и сделать чистку проектора. Ремонт выполнили быстро, качественно - работает проектор без...  Читать отзыв

работают классно ребята

Гость 12 июля, 2021 год
В сервисном центре ООО Контур, мне вынесли решение по-моему проектору в два раза дешевле, чем в другом сервисе. С радостью согласился на ремонт. При этом доставка курьером и диагностика абсолютно бесплатная в сервисе г. Нижний Новгород ! Во работают классно ребята

Чек и гарантию выдали.

Гость 9 июля, 2021 год
Отдала в ремонт проектор утром, а вечером он уже был готов. Забирала сама, так как сервисный центр ООО Контур г. Саратов от меня не далеко находится. Мастер на общение вежливый, пояснил проблему и какие работы были проведены. Чек и гарантию выдали.

Спасибо ребятам сервисного центра ООО Контур

Гость 23 июня, 2021 год
Все знают, что такое конец года последними звонки и выпускные, наш проектор служит нам и волей и правдой, любое мероприятие без него не обходится. А тут на репетиции выпускного бала, просто нет изображения и все тут, уже все проверили, всех обзвонили никто помочь не может. Позвонили на консультацию proektor-remont.ru, сказали, что нужно менять лампу проектора. Мастер приехал, на месте поменял,...  Читать отзыв

Спасибо за работу

Гость 11 июня, 2021 год
Менял зеркальную матрицу на видеопроекторе Sharp. Ребята из сервисного центра ООО Контур хорошо справились, забрал проектор на следующий день. Цена за ремонт адекватная. Могу рекомендовать этот сервис, вот их адрес в Питере, кому интересно: ул. Большая Московская, 1-3

довольна как слон.

Гость 10 июня, 2021 год
Не плохой сервис, отдавала в ремонт проектор, нужен был срочный ремонт. У них все хорошо организовано, заказы буквально хватают. Доставка конечно делает свое дело, ведь все как всегда заняты сильно своими делами, а тут курьеры сами выезжают на адрес, не боятся неадекватов. Мне быстро сделали все, довольна как слон.

Дали гарантию

Гость 2 июня, 2021 год
Обратились в сервисный центр с проблемой перегрева проектора Toshiba. Очень удобно, что забирает и привозит курьер. Нам произвели чистку проектора и ремонт системы охлаждения! Ценник отличный и теперь есть гарантия)

Оперативная и качественная работа

Кирилл 27 мая, 2021 год
На кафедре без проекторов никак - все лекции, защиты, презентации, конференции и т.д. и т.п. А тут сломались сразу два..Отправили заявку, нам тут же перезвонили. Затем приехал курьер и забрал наши проекторы. Быстро отремонтировали, учебный процесс не был сорван.

ООО Контур ремонт проекторов https://proektor-remont.ru

Ремонт офисной техники