ООО Альянс ремонт кофемашин отзывы

Оцените ООО Альянс ремонт кофемашин

сервисный центр ООО Альянс(Волгоград) .

Марк 16 июля, 2021 год
В сервисный центр ООО Альянс(Волгоград) я обратился, когда однажды утром я остался без своего любимого кофе. кофемашина капсульная и вода перестала нормально греться. С чайника заварить не смог так как моя капсула была испорчена холодной водой. Я тут же стал искать сервис, куда бы отвести в ремонт мой аппарат. На счастье не надо было никуда ехать, приехали курьер и забрал...  Читать отзыв

Перестала греться вода в кофемашине .

Гоша 12 июля, 2021 год
Перестала греться вода в кофемашине Nespresso. Прибор не из дешевых. А гарантия на нее уже закончилась. Вот и пришлось искать сервис , где ремонтируют кофемашины именно этой фирмы. Но вот внес в поиск и увидел сайт сервисного центра " Альянс " города Уфа. Тут же набрал и они приехали. Сказали, что делают все марки. В общем сделали. Спасибо.

Вот где настоящие профи!

Гость 9 июля, 2021 год
Если у вас сломалась кофемашина, звоните мастерам из сервисного центра ООО Альянс. Даже не думайте обращаться в другие, где нам чуть не угробили аппарат. Хорошо, что вызвали курьера из сервисного центра г Новосибирск и мастера смогли отремонтировать то, что нам наковыряли в другой мастерской. Вот где настоящие профи!

Быстро, качественно, недорого.

Гость 10 июня, 2021 год
Несколько раз обращались в данный центр (ООО Альянс, Октябрьская,80). Иногда кнопки заедают, появляются подтеки после использования. Мастера данного центра справятся с любой поломкой. Быстро, качественно, недорого.

быстро все сделали

ROFI 3 июня, 2021 год
Не ожидал что когда-то отдам кофе машину в ремонт, тем более приобрёл месяц назад и уже полетела. Перестала включаться, потому вызвал ремонт. Курьер забрал, перезвонили, сказали что готова. Удобная штука курьерская доставка, больше бы таких сервисов.

Сервис понравился

Гость 31 мая, 2021 год
Сервис понравился, спасибо! У Саеко стал слабо работать капучинатор - оставила заявку на сайте, сделали допскидку на работу 20%:) Курьер забирает и привозит кофемашины бесплатно, отремонтировали за 1 день.

сделали все на высшем уровне

Кирилл 27 мая, 2021 год
В какой-то момент в кофемашине перестала греться вода, от слова совсем. Пытался ковырять сам, но кажется сделал только хуже. В итоге обратился в данный сервисный центр и не пожалел. Очень удобно: курьер приехал, забрал. А главное сделали все на высшем уровне.

ООО Альянс ремонт кофемашин

Ремонт офисной техники