Технологии Мичетный Групп отзывы

Оцените Технологии Мичетный Групп

мне не дорого отремонтировали планшет

ЮлиЯ 23 марта, 2020 год
Ребята, ну спасибище! Вот от чистого сердца, в условиях кризиса сразу покажется, где работают люди, а где..... Спасибо Технологии Мичетный Групп, что остаются в рабочем состоянии, что остаются людьми, что отремонтировали быстро и не дорого мой планшет! Пусть все будут здоровы!

починили ноут быстро

Сергей Н 10 марта, 2020 год
быстрый ремонт и норм цена. рекомендую технологии мичетный

лучший сервсисный центр Москвы

Вадим 3 марта, 2020 год
Доволен на 100% работой Технологии Мичетный групп. Отличный сервис, срочный ремонт без доплаты, была произведена смена аккумулятор и кнопки включения на айфон 5.Мои рекомендации.

Хороший сервис ремонта смартфонов в Москве

Анна 12 февраля, 2020 год
Утопила свой ксяоми, это просто печальная история( не ложите никогда телефон в задний карман джинс! Ну, в общем булькнул он в воду, быстро вытащила, вроде как все в порядке сначала было, но парень мне сразу сказал, неси в сервис, потому что потом может быть хуже.
Ну я в Мичетный обратилась, у меня они не далеко от дома. Что делали, не...  Читать отзыв

Спасибо Мичетный групп за ремонт проектора

Ирина Рязанова 4 февраля, 2020 год
починили проектор и достаточно быстро. запчасти правда пришлось подождать пару дней. все хорошо, зато дали гарантию больше года
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
Недостатки:
  1. не оказалось запчастей на мой...

Сервси Мичетный групп Москва отзыв

Иван 3 февраля, 2020 год
У меня профи зеркалка, это моё хобби, не заработок, но веду свой блог и регулярно выкладываю там свои работы, иногда получаю заказы, в удовольствие в общем работа такая. И перестал выезжать объектив - просто трагедия и беда. Прискакал в Мичетный и был готов там на все, но слава богу обошелся ремонт не так дорого и достаточно быстро.
За возвращение своего друга...  Читать отзыв

Технологии Мичетный Групп отзыв

Кристина 27 января, 2020 год
Добрый день, уважаемые пользователи. Я сама часто читаю отзывы о разных компаниях, поэтому не ленюсь их и писать. Мне кажется, это правильный способ собрать необходимую информацию, прямо не выходя из дома.
В Технологии Мичетный обращалась, я работаю не далеко, поэтому как-то на виду их реклама у меня маячила. У меня на фитнесс браслете гнездо для зарядки разболталось.
С утра занесла, к вечеру...  Читать отзыв

Технологии Мичетный Групп - ремонт цифровой и мобильной техники

Вячеслав Никоненко 23 января, 2020 год
Технологии Мичетный Групп - это многопрофильный сервисный центр в Москве, специализирующийся на ремонте бытовой, цифровой и мобильной техники.
Наши специалисты имеют профильное образование и большой опыт работы по устранению неполадок техники любого бренда.
Мы работаем на результат, который должен удовлетворить пожелания клиента. Гарантийный талон, выданный на проведенный ремонт и установленные детали является нашим знаковым отличием.

Технологии Мичетный Групп

Ремонт офисной техники