Оцените Miner-world

Мне все понравилось

Антон 11 июня, 2022 год
Мы пересмотрели множество компаний, но все же именно эта компания вызвала у нас наибольшее доверие. Здесь нам дали дополнительное сервисное обслуживание нашего майнинг-оборудования. С выполнением заказа справились быстро. По оборудованию нареканий не имеется. Оно хорошо функционирует. Все замечательно

Отремонтировали майнер

Виталий 11 мая, 2022 год
Я отдавал майнер в ремонт. Он вдруг начал сильно нагреваться в процессе работы, так, что даже отключался. Я попробовал сам починить, но не удалось, тогда повез в сервис, который находится при этом магазине. Приняли майнер без проблем, пообещали отремонтировать в кратчайшие сроки и слово своё сдержали.

Достойная компания

Александр 7 декабря, 2021 год
Не жалею, что по рекомендации знакомых обратился именно в эту организацию для поставки майнингового оборудования. Сложностей с оформлением заказа не возникло, так как процесс не сложный и интуитивно понятный. Заказанное оборудование было доставлено через четыре недели. Работой компании остался доволен!

Отлично

Сергей 5 декабря, 2021 год
Покупал б/у Antminer. Понравилось сотрудничество. Отдельное спасибо менеджерам за консультацию, проверку и отчёт по работоспособности оборудования.  Ко мне в город приехал через несколько дней. Упаковано отлично, достал, запустил, всё работает, соответствует заявленным характеристикам. Вероятно позже буду обращаться ещё.

Работают хорошо

Антон Ванов 11 ноября, 2021 год
Очень быстро доставили оборудование для майнинга из Китая. Все необходимые консультации мне оказали абсолютно бесплатно. Договор подписали. Гарантию дали. Сейчас планирую ещё раз оформить заказ, так как цены у них одни из самых низких, а сервис на высоте. Всем советую с ними сотрудничать.

Выбор б\у майнеров у них отличный,

Стас 26 октября, 2021 год
Выбор б\у майнеров у них отличный, цены адекватные остаются, их сейчас как раз выгодно покупать под волну роста. Я уже несколько ASIС себе заказывал, их быстро из Китай привезли. Все майнеры рабочие, отлично справляются со своей задачей, проблем с ними нет. В целом доволен, что по адекватной цене быстро купил. Рекомендую.

Хорошая компания

Ирина 7 октября, 2021 год
Мы уже имеем опыт сотрудничества с данной компанией и обращались сюда не так давно, а именно насчет выбора и покупки нужного оборудования для майнинга, тут представлен его довольно широкий ассортимент и приемлемые цены. Оказали еще и помощь в самом выборе вариантов и доставку долго не ждали. Так что вполне довольны.

Miner-world

Менеджер 6 октября, 2021 год
Наша компания занимается продажей майнинг оборудования, ремонтом и размещением Майнеров на собственной майнинг ферме.

Мы входим в ТОП компаний по продажам майнинг оборудования, сотрудничаем напрямую с заводами производителями.

Так же мы являемся крупнейшим сервисным центром по ремонту Майнеров в СНГ

Наш адрес Москва, Шмитовский Проезд 34 с10
Телефон 79268999477