Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Flor-world

Красивые цветы.

Алексей 21 февраля, 2023 год
Магазин хороший, цветы тут покупаю довольно часто, доставляют всё быстро. Цветы очень красивые, спасибо!

Выражаю благодарность.

Иванка 18 февраля, 2023 год
Этот цветочный магазин - настоящая находка! Я пришла сюда за букетом для мамы, и выбор поразил меня: цветы свежие, разнообразные и красивые. Обслуживание на высшем уровне - продавцы приветливы и готовы помочь в выборе. Цены адекватные. Магазин расположен в удобном месте, легко найти и заехать на машине. В общем, я очень довольна и точно вернусь снова.

Отличный магазин цветов.

Наталья 13 февраля, 2023 год
Этот магазин цветов - мечта каждой женщины! Здесь можно найти все, что вам нужно: от красивых букетов до удивительных декоративных элементов. Все цветы высокого качества, а персонал всегда готов помочь и дать совет. Я очень рекомендую этот магазин!

Букет роз.

Валентин 11 февраля, 2023 год
Цветы шикарные здесь продают, купил жене букет роз, она в восхищении от него. Очень красивый!

Красивый букет.

Анна 5 февраля, 2023 год
В Flor-world заказала букет цветов «София» подруге на день рождения, доставили его оперативно, очень красивый и свежий. Спасибо!

Мой любимый магазин цветов.

Алла 2 февраля, 2023 год
Flor-world мой любимый магазин цветов, где я покупаю цветочки. Очень красивые они тут и недорогие. Спасибо всем!

Всё на высоте!

Александра 1 февраля, 2023 год
В Flor-world постоянно покупаю разные цветы и букеты для своих знакомых и родственников, на разные праздники. Всё нравится тут, выбор цветов большой, цены адекватные и доставка быстрая.

Красивые цветочки.

Светлана 30 января, 2023 год
Цветы очень красивые здесь и недорогие. Доставляют быстро, сервис на высоте. Спасибо!

Цветы понравились.

Евгений 26 января, 2023 год
Заказал цветы своей девушке впервые в этом магазине. Цветы быстро доставили, очень красивые и недорогие. Девушке они понравились и мне ) Спасибо большое!

Спасибо за работу

Алексей 24 января, 2023 год
Заказывал в Flor-world букет цветов с доставкой на юбилей бабушки. Доставили точно в оговоренный срок, цветы свежие, как на фотографии, все остались довольны, спасибо

Отлично

Гость 13 января, 2021 год
Заказывала сестре букет , бюджет был ограничен, поэтому спасибо скидкам и акциям ! Рекомендую!

Все здорово, но немножко с задержкой!

Гость 12 января, 2021 год
Компания подходит с душой к заказу- это видно по букету! Цветы свежие красивые и дорого упакованы) рекомендую!

Лучший магазин цветов

Гость 7 января, 2021 год
Ребят, отличный магазин! Цветы свежие, скидки постоянно есть, при этом еще и цены низкие. Заказывал девушке огромный букет роз, доставили быстро, продавец вежливый, мне даже фото предварительное букета прислали))

Быстрая и качественная доставка цветов в Москве.

Ангелина 6 января, 2021 год
Очень понравилась данная компания по доставке цветов! Рекомендую её всем , кто хочет заказать действительно красивый букет. Курьер принёс во время.

Отличная доставка цветов

Гость 4 января, 2021 год
Заказывала букет из роз. Быстро подобрали и вовремя доставили цветы.

Все понравилось

Гость 31 декабря, 2020 год
Главное качество товара! А в этом магазине оно точно есть, заказывал подруге цветы, все на высшем уровне

Доставка цветов и букетов по Москве и России

Максим 13 декабря, 2020 год
Заказываю букеты постоянно в этом магазине, ни разу не подвели. Только свежие цветы, как на картинке. А офиц. сайт flor-world.ru удобный по навигации и фото букетов. И отдельное спасибо профессиональным флористам за настроение.
Достоинства:
  1. Пунктуальные курьеры

Доставка цветов

Studio Floristic