Flor2u.ru отзывы

Интернет-магазин доставки цветов

Оцените Flor2u.ru

Сплошной обман

Гость 21 июля, 2018 год
Заказал букет цветов жене на юбилей на 9 часов утра.

Сказали привезут с 8-10 часов, согласился подождать, хотя в 10 надо было уезжать в аэропорт.

Цветы так и не доставили...... Он лайн консультант делала вид что что то выясняет.

Не заказывайте цветы в данной конторе если не хотите испортить праздник или сюрприз.

Очень рад что нашел этот сайт

Иван Ветров 16 июля, 2018 год
Очень рад что нашел этот сайт,быстрая доставка в оговоренные сроки,цветы всегда свежие и в целостности.Пользуюсь вашими услугами довольно долгий период времени.Широкий выбор ассортимента цветов на любой вкус.Вежливые консультанты всегда помогут с выбором букета и цена приемлемая.Огромное спасибо вашей компании

Прекрасный магазин.

Олег 10 июля, 2018 год
Прекрасный магазин. Очень понравилось заказывать цветы у этих ребят. Индивидуальный подход к каждому - сделали все как я и просил, хотя это было, абсолютно, вне перечня готовых композиций или других готовых вариантов. Прекрасный, квалифицированный персонал - проконсультировали, ответили на все вопросы, дали советы, как лучше преподнести и в каком виде букет. Все сделали в лучшем виде, во время и с...  Читать отзыв

Купил букет своей любимой девушке

Anton Gordeev 3 июля, 2018 год
Ну скажу я Вам, первый раз покупаю и сильно Вы меня удивили. Купил букет своей любимой девушке, мало того что один раз, на второй еще скидочку дали) Оформление красивое, спасибо Вам больше за существование таких чудесных людей и сайтов. Также очень хорошо что бесплатная доставка, очень выручили. Спасибочки Вам огромное! Желаю удачи и процветания Вашей компании, пускай она растет и...  Читать отзыв

Отличный интерне-магазин цветов!

Горохин Дмитрий 28 июня, 2018 год
Отличный интерне-магазин цветов! flor2u Огромный выбор очень красивых, изысканных букетов по доступным ценам на любой вкус! Быстрая доставка до двух часов приятно удивила, если не успеют доставить, заменят букет бесплатно - это супер. Есть подарки, которые дарит магазин. Ничего подобного больше нигде мне не встречалось! Рекомендую всем!

профессионально создать такие красивые авторские букеты

Дарья Олова 25 июня, 2018 год
Не в каждом магазине умеют так профессионально создать такие красивые авторские букеты и прекрасные композиции из цветов. Глядя на них представляешь себя в прекрасной сказке или чудесном сне.Сразу видно что работают профессионалы и люди любящие свое дело.Такое качество цветов зимой мало где найдешь.

букет в целости и сохранности.

Роман Сушлый 19 июня, 2018 год
Не смотря на такую погоду ужасную вы доставили мне букет в целости и сохранности. Другие бы так не смогли я уверен и уже проверял на своей шкуре блин... Вы справились на ура. Спасибо вам так же за открытку и улыбку доставщика))) За приятные слова и настроение. Вы лучшие!

Чудо)))

Лиза 12 июня, 2018 год
Заказала букет Рапунсель, пришло такое чудо , даже сама не поверила что такой красоты украшения букетов бывают... Нереально круто. Блин за такое денег никаких не жалко. Пишу на эмоциях так что аш слов не хватает! Вы просто супер исполняете все что пожелают. По итогу подарила его маме любимой. Та в восторге! СПАСИБО

Спасибо магазину

Алина Кузнецова 11 июня, 2018 год
Спасибо магазину за их прекрасные цветы и отличное настроение. Заказали с мужем букет нашей маме на ее 70-ти летие. Были ошарашены быстротой доставки и оперативности ребят работающих в нем. Доставили свежий и шикарно оформленный букет. Спасибо им за это!

букет своей однокурснице

Купила букет своей однокурснице. Доставили в срок и при этом еще и открытку положили. Отдельное спасибо) Не знаю где вы их берете , но они реально клевые) Подруга была довольна как слон как говорится))) Да и я сама бы от такого букета не отказалась))) И да, спасибо за быстроту доставки)))

Хочу поделится впечатлениями о данной фирме

Олег Порыв 4 июня, 2018 год
Хочу поделится впечатлениями о данной фирме. Нахожусь совсем в другом городе, хотел сделать жене приятно на расстоянии и обратился в службу доставки цветов. Приятно удивили цены на букеты, да и персонал вежлив и чуток у них. Доставили за 2 часа буквально, жена была в шоке с такого сюрприза)Так что мужики делайте приятно своим половинкам и вам это воздастся)))

Благодарность!

Дима 3 июня, 2018 год
Хочу выразить свою благодарность и сказать какие вы молодцы. Получили букет от вас буквально час назад, и теперь радует он нас. Огромной спасибо вам за быстрое принятие заказа и за то что вы быстро сориентировали по вашим цветам. Благо что есть такие люди еще. Приятных Вам клиентов!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Олег 2 июня, 2018 год
Обожаю Вас!!! Как всегда все супер и на высоте!! Я регулярно делаю небольшие по цене заказы у Вас, а отношение ко мне, как к вип клиенту. Всегда все безупречно. ВЫ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ВСЕГДА РЕКОМЕНДУЮ ВАС ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ!!!

Сервис 5+

Игорь 30 мая, 2018 год
Заказывал 25 роз любимой девушки на день рождение. После моей заявки, перезвонили в течении 15 минут, уточнили детали.

Красотища!

Павел 28 мая, 2018 год
Букет прекрасный и доставили в срок . Все сделали на высшем уровне, девушка была очень довольна. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо огромное за отличную работу.Огромное спасибо команде! Букет произвел впечатление.Огромное спасибо еще раз. Удачи Вам и бесконечное количество счастливых клиентов.

Большой выбор

Вера Степановна 25 мая, 2018 год
Впервые здесь заказывала семена и цветы и не была разочарована, цветы доставили за 4 дня, все живые и семена уже проклюнулись

Прекрасный магазин.

Оля 24 мая, 2018 год

Хороший выбор!

Анна Елькина 14 мая, 2018 год
Очень нравится выбор семян комнатных растений в этом магазине https://everflora.ru/12-semena-komnatnykh-rastenij , постоянно заказываю. Качество отличное!

обман

Гость 9 марта, 2018 год
Заказал цветы 08.03.18 дата доставки на 09.03.18 с 10 до 15 жду уже весь день смс о доставки так и не пришло .оплатил полнусть пишу на ихнию почту в ответ не кто не пишет .полный обман
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман

Отвратительный магазин

Виталий 5 марта, 2018 год
После заказа и оплаты товара, сотрудники магазина перепутали все что только возможно. В результате подарок оказался совсем не подарком (утрачен момент неожиданности), мне как заказчику изрядно потрепали нервы. Сервис отвратительный. На предложение вернуть деньги, сказали вернем через 14 дней. Обещали коробку конфет в знак признательности, конфет нет. Цветы совсем не соответствуют изображению на сайте, одни листья. Хуже сервиса не встречал.

Ужасный Сервис!!!!!!!!!!!!! Остерегайтесь!!!!

М 21 февраля, 2018 год
14 февраля 2017 примерно в 07:00 я сделал на сайте заказ на доставку цветов по г Москва - 101 красная роза 70см и оплатил его через сайт... Чуть позже позвонил менеджер и сказал, что такого цвета роз нет и предложил их заменить на розовые, подумав, я согласился и заменил на розовые.... Также менеджер сказал, что интервалы доставки предлагаемые на сайте...  Читать отзыв

Не обращайтесь к ним!мошенники!

Кристина 3 августа, 2017 год
Оформила заказ на сайте.Через несколько дней была вынуждена отменить его.Обещали вернуть деньги.Прошла неделя,дозвониться с каждым днём было все труднее и труднее.Сначали врали про банк,мол возврат денег идёт от 3 до 14 дней,при условии что деньги я переводила на обыкновенную банковскую карту,а не на юр/счёт.В общем деньги так и не вернули!Вруны!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вас нагреют на деньги

Опоздали

Гость 14 июля, 2017 год
НА сайте написано что если привезут букет не во время, то он достанется совершенно бесплатно. Ну и что вы думаете ? Опоздали, звоню оператору, говорю номер заказа, сказали у нас есть еще 10 минут, типо инфо прописано на сайте. Жду еще 10 звонит курьер и говорит я задержался скоро буду. Нормальная отмазка. Пишу в чат он-лайн консультанту: правда ли что...  Читать отзыв

Веселуха)

Гость 26 апреля, 2017 год
Какой сервис вы ожидаете от компании, в которой на позиции, не то что курьеров, а флористов работают выходцы из ср. азии?)))

Хамское обслуживание 8 Марта

Гость 15 марта, 2017 год
Заказывал букет на день рождения в 2016 и в 2017. Букеты были отличные. Заказал на 8 Марта и подставили меня по полной(это мягко сказано). 8 Марта букет не доставили!!!! Утром 9 дозвонился до оператора, долго извинялись, перенесли заказ на вечер и в знак извинения - коробка конфет. Я согласился т.к заказ был оплачен. Букет и конфеты доставили, НО КАКОЙ БУКЕТ?...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы в этот раз.

отлично!

Гость 14 марта, 2017 год
В Калининграде восьмого марта сработали отлично! Букеты даже лучше чем на фото! Цветы свежие, курьер позитивный. Один букет правда опоздал минут на тридцать, но, учитывая праздник... Короче: калининградское отделение-молодцы!

Испортили праздник. Полностью.

Persona2017 9 марта, 2017 год
Имел неосторожность cделать через эту странную компанию заказ в женский праздник. Разумеется, праздник они испортили всем, кроме себя.

Чтобы не было сомнений, якобы мой отзыв "заказной", куплен", "конкурент" и прочая чушь, публикую данные: заказ 292506 от 08 марта 2017 года не выполнен. Чем история закончится - пока не понятно. В компанию трижды звонил 09 марта и вёл запись разговора с сотрудниками...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. В конце -концов доставляют. Наверное
Недостатки:
  1. Игнорируют взятые на себя обязательства В...

Букет - Веник. Заказ не доставили. Вернут ли деньги, не знаю.

Дмитрий 9 марта, 2017 год
Заказал два букета на 8е марта, один привезли похожий на веник, второй не доставили вообще.

Деньги на ветер!

При этом заказывал заранее, несколько дней был запас.

"ну не шмогли", алчность поедает все, деньги получили и нафига что-то привозить либо делать нормальный букет.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

плохо

Гость 9 марта, 2017 год
Заказал 2 букета время с 10.00-15.00, связавшись в 19.00 мне сказали что данных по доставке заказа нет и что со мной свяжется доставщик, в 21.00 оператор сказал что заказ еще не выехал (. В итоге отказ от заказа и испорченный праздник.

Ужасно.

Гость 9 марта, 2017 год
Сделал 2 заказа в Калининграде и в Москве 8 марта 2017 г. в 11:30 утра. Обещали доставить в период с 15 до 17 часов. Заказ в Калининграде пришел по указанному времени, Московский заказ уже сутки ждем. Оператор по телефону решить ничего не может, на сайте статус заказа отмечен как доставлен и то оператор хотел меня убедить, что заказ пришел, пока...  Читать отзыв

Flor2u.ru

Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества. Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание...

Интернет-магазины

skyelectronic.ru