forex-scam.org обманывает - Отзыв о forex-scam.org обманщики

От Larinmax, опубликован 2022-02-17 10:44:21

Larinmax 17 февраля, 2022 год Этот мусорный сайт forex-scam.org обманывает простых трейдеров, которые честно ищут торговые площадки и хотят зарабатывать деньги. Как может быть, что на всем интернет пространстве они смогли найти только ОДНУ компанию где типа все, отлично работает! Dukascopy отзывы на других площадках почитайте, поймете сразу в чем дело. Forex-scam.org отзывы просто на всех пишет плохие, продвигая свою проплаченную контору!

KOLYAN
30 мая, 2022 год
Forex-scam.org рекламируют мошенников Dukascopy, только для того чтобы вытащить как можно больше с вас денег. А потом еще и на чарджбэке навариться. Все кто сотрудничают с ними - останутся в глубокой долговой яме! Уроды!!
Валерий Чижов
26 мая, 2022 год
Forex-scam org заманивают к себе на сайт людей, которые ищут отзывы о брокерах и позиционируют себя как "единственные, кто пишет правду". На самом деле это фишинговый сайт с липовыми доводами. Их единственная цель - это реклама брокера Dukascopy, которая является обычной кухней по выманиванию денег. Если сотрудничать с Dukascopy, то это сразу можно забыть о своих деньгах, у них есть масса отговорок, чтобы не выводить средства! Лучше не связываться с этой мошеннической шайкой
Krab
24 мая, 2022 год
Forex-scam.org полное надувательство!! Рекламируют мошенника Dukascopy, который не выводит деньги и просто влезает в ваш торговый терминал и делает там что хочет.. Думаю они в одной увязке и таким образом разводят людей на деньги. Сайт Forex-scam.org липовый, чисто для прикрытия своих гнусных рекламных дел. Нарисовали себе липовых регуляторов и думают, что им всё позволено Dukascopy и forex-scam org обманщики!
Matias
20 мая, 2022 год
У меня скоро нервный тик появится от forex-scam.org
Повелся на свою голову на этих мошенников..
Дал им свой номер телефона, обещали похимичить и вывести мои деньги от брокера Forzatrade, в результате ни денег ни покоя. Названивают постоянно какие-то люди и предлагают вложиться деньгами в ценные бумаги, "мы поможем вам разбогатеть" и тд.
Посылаю их уже в 100 раз и все без толку, я уже не выдерживаю, буду менять свой номер
Знайте, что forex-scam.org слили мой номер, продали с потрохами и я уверен что я не один такой.
Лариса
16 мая, 2022 год
Мой брат связался с представителями Forex-scam.org месяц назад, после неудачного вложения в Finmax (прибыль ему не выплатили). В этой конторишке ему пообещали чарджбэк сделать и заверили, что помогут 100%, нужно только заплатить им за работу вперёд. После этого мой брат взял достаточно крупный кредит и скинул им деньги. Мы его всей семьей от этого уговаривали и, оказались полностью правы, поскольку деньги мошенники украли, а он сейчас не знает, как долги будет отрабатывать. Не верьте Forex-scam.org и ему подобных, поскольку чарджбэка здесь не было и не будет никогда.
Илья
9 мая, 2022 год
В Forex scam. org ты либо сразу отдаёшь деньги, либо их из тебя постепенно высосут. После перекидывания комиссии за чарджбэк тебя игнорируют. Технический регламент отсутствует. Просишь вывести хоть часть обещанных денег, они попросту блокируют и не выходят на связь! Не верьте им, Forex-scam.org это ЛОХОТРОН!
Руслан
6 мая, 2022 год
Мне тоже представители Forex-scam.org предлагали сотрудничество, но я предпочел не верить красивым словам этих артистов и, все-таки проверил документы. Узнав, что контора нелегальная и, работает она без лицензии, вежливо отказался работать, хотя потом еще мне названивали немало.
Денис
4 мая, 2022 год
Предупреждаю сразу не доверяйте Forex-scam.org свои деньги и любую информацию о себе. Насторожить в первую очередь вас должны отзывы о конторе, найти можно только негативные. Какой чарджбэк они могут устроить непонятно, гарантий от них никаких, как и точных адресов их размещения. Не понимаю, когда до наших людей дойдет, что большинство компаний этой категории являются сомнительными, а основная их цель – это наглый грабеж.
Prokopey
2 мая, 2022 год
В Forex-scam org только пиздят о том что помогают трейдерам с чарджбэком, не верьте в эту чушь, они хотят обворовать вас еще больше! Для Forex-scam.org, трейдеры это лохи несущие им деньги после того как их обманул брокер! Отправил им документы и кинул деньги на счет. Сказали ждать результатов! Сейчас говорят мне что шансов нет и они гарантий никаких не давали! МРАЗИ И ВОРЫ!!! Гореть вам в аду!!! У Forex-scam.org это отлаженная схема развода!
Марина
29 апреля, 2022 год
Сотрудники Forex-scam.org обманывают с самых первых фраз, что с ними реально можно вернуть деньги от брокера мошенника! Я очень сожалею что повелась на липовые отзывы о forex-scam org и на их обещания быстрого возврата! Сейчас рассматриваю разные варианты жалобы на эту гнилую контору!!
Игорь
27 апреля, 2022 год
в который раз убедился что нужно читать отзывы на разных источниках и подробно изучать. forex-scam org подсовывали мне отзывы о якобы успешных чарджэках с их стороны и липовые отзывы довольных клиентов. я уже было готов счет скинуть им деньги и всю необходимую инфу, но попал сюда и понял что меня конкретно разводят! forex-scam org – уроды и бездушные мрази, такие существа никого не щадят!
Денис
26 апреля, 2022 год
Forex-scam org на самом деле фишинговый сайт или сайт на лоха, который оставит свои данные, а они потом их сольют за деньги. Будут вам названивать всякие мутные конторы и просить вложиться деньгами
Vladislav
25 апреля, 2022 год
Хочу всем поведать о своем горьком опыте, про лохотрон от Forex-scam.org, чтобы эта контора больше не могла никого обмануть. Их обзоры – только замануха, при реальных проблемах никто вам не поможет. Они в личных переписках будут рассказывать о помощи вернуть деньги, а сами продадут все ваши данные! И дальше по накатаной мне звонили Телетрейд, Финмакс, Бинариум. Хотя forex-scam.org отзывы про эти разводы тоже писал!
Сергей
21 апреля, 2022 год
Реально ли вернуть деньги от forex scam org? И как на них можно написать жалобу за клевету и использование своих данных не по назначению? Возможно кто-то может мне помочь?
Labirint
20 апреля, 2022 год
Forex-scam не добавляют мои отзывы о мошенниках, которые обокрали меня с ног до головы. Отправил им все скрины и переписки, улики и доказательства. После нескольких попыток понял, что ничего не будет. Уверен, что им заплатили за отзывы на их говносайте. Так что ОЧЕНЬ рекомендую слать их подальше и не верить что там написано!
Artem
18 апреля, 2022 год
​Сайт Forex-scam.org полное днище, не давайте им никакие свои данные, без всякой совести все сливают лохотронщикам типа Dukascopy, Boexpert и тд. Потом названивать вам будут и деньги тянуть
Леонид
15 апреля, 2022 год
Я вот не могу понять, почему forex-scam.org пиарит одних брокеров мошенников. А нормальных постоянно чмырит. Тут явно попахивает крышеванием, походу такие скамщики как Boexpert, Finmax, Binarium с ними в доле. Обманывают людей и на деньги кидают
ВОРЫ!!!
Александр
14 апреля, 2022 год
Forex-scam.org МОШЕННИКИ!!!!
Разводят людей на личные данные, сканы, скрины и тд
еще и деньги берут за воздух
Нихрена не делают, только обещают. Скам 100%
Борис
13 апреля, 2022 год
Мои данные СЛИЛИ forex-scam.org
Уверен, что это именно они, так как обратился к ним по поводу чарджбэка от Finmax,а тут взяли и кинули дважды на деньги, так еще и данные свои дал. УБЛЮДКИ. Воспользовались мной. Сейчас названивают мне всякие и толкают свои услуги, думаю уже номер телефона менять
Максим
12 апреля, 2022 год
Послушайте, я заплатил forex scam org не малую сумму для того, чтобы вернуть свой вложенный капитал в Финмакс. Может кто-то писал жалобу или к адвокату обращался? не хочу им это спускать с рук
Scherbakov
10 апреля, 2022 год
Подтверждаю. Все что пишут люди ниже правда. На своем горьком опыте это понял. Зря надеялся, что forex-scam.org помогут сделать чарджбэк. В результате потерял больше денег и дал им свои данные.
Марк
7 апреля, 2022 год
Начну с поддержки Forex-scam.org, она беспонтовая, на любой вопрос ответ - пишите на такой то эл. адрес, либо я передам менеджеру и он с вами свяжется... Иногда просто так закрывают чаты без ответа на вопросы. Далее, о реальной помощи и возврате денег. Лично мной было выслано все необходимые данные и отправлены деньги... На электронные письма сейчас никто не отвечает. Далее, все телефоны на сайте не работают, трубку никто не берет, письма на контактные адреса остаются без ответов. Ну и самое главное, средства не выводят 2 месяца, причины не узнать, так как я говорил ранее, на звонки и письма не отвечают. Эти нелюди разводят людей еще на большие бабки и дают надежду на возврат средств от мошенников-брокеров. Не вздумайте им ничего скидывать, облапошат 100%
Ninja
5 апреля, 2022 год
ЛОХОТРОН forex-scam.org
Деньги отнимают, обещания не выполняют, лгут и блокируют
ВОРЫ!!!!!
Евгения
4 апреля, 2022 год
Деньги вы себе уже не вернете, Forex scam org самые настоящие скамщики, а не чарджбэк. За услуги берут деньги, а оказывать помощь не собираются. Перед тем как кидать им что-то настоятельно рекомендую почитать отзывы о Forex scam org на других площадках. Поверьте вы удивитесь к-ву обманутых
Марат
1 апреля, 2022 год
Может кто знает как вернуть деньги? Лоханулся 2 раза и при чем крупно! Думал forex-scam org поможет с чарджбэком денег от лохотронщика boexpert, но не тут то было. Отправил как последний дурак им все доки и заплатил за услугу на перед. Теперь заблочили меня везде и не отвечают. Как на них подать в суд? или пожаловаться куда-то?
Артём
29 марта, 2022 год
Совсем недавно я связался с брокером MaxiMarkets. С самого начала я был очень рад так как мне постоянно помогали и советовали но потом когда услышали слово ВЫВОД, то отнеслись хорошо, предложили последнюю сделку которая значительно увеличит мой счёт, ну и как вы догадались случилось наоборот. Потом я перешёл по какой-то ссылке и оказался на сайте forex-scam.org мне сразу же написал менеджер и обещал помочь. Со стороны это выглядело очень даже правдоподобно, у меня появилась надежда вернуть мои деньги от MaxiMarkets. Компания обещала помочь сделать чарджбек и заверили, что совсем скоро деньги вернуться ко мне. Но чем больше мы переписывались по почте, тем больше странных сообщений мне приходило. Они пытались выманить мои личные данные, номера карт и любую информацию о том, что поможет набить их карман
Ася
31 марта, 2022 год
Мою бабушку тоже на макси маркетс обманули!!Она пополнила баланс на 1000$И смогла получить 8000$ Ей говорили перед выводом попробуйте еще раз! у вас получится, т.д. И она поверила сделала это.И она просрала все деньги.Она говорила им верните мои деньги вы меня обманывали. А они ее по блокировали во всех сетях.
Юрий
28 марта, 2022 год
Уже не первый раз я теряю деньги у брокера, точнее с моих денег он делает себе прибыль опустошая мой счёт, это стандартная схема работы Binarium. И вот для себя решив что нужно что-то делать я зашёл на ресурс forex-scam.org через почту я связался с ними и мне начали помогать с лохотроном которым занимается Binarium. Менеджер с forex-scam.org сразу же успокоил меня и сказал, что деньги можно очень легко вернуть через чарджбек, это займёт не много времени и мне с большим удовольствием помогут в этом вопросе. Что бы все заработало мне нужно сбросить им отсканированный паспорт и данные карты..Не стал ничего им кидать, попахивает разводом знатным
val8
25 марта, 2022 год
Спасибо что раскрыли всю правду о forex-scam.org Хотел уже связываться с ними что бы вернуть деньги которые путём мошенничества у меня забрал Finmax, но прочитал комментарии и увидев реальные доказательства в виде скриншотов, я лучше поищу другие способы. Я очень рад что благодаря вашим сообщениям не стану ещё одним обманутым. Будьте внимательны не попадитесь на развод
Анна
24 марта, 2022 год
Мне также предлагали помощь через чарджбек forex-scam.org, я согласилась, отправила им все данные, а через некоторое время менеджер forex-scam.org написал мне что деньги вернуть не удалось, я подозреваю что меня обманули и кинули на деньги
НЕ ДАВАЙТЕ ИМ СВОИ ДАННЫЕ И ДЕНЬГИ
Данила
22 марта, 2022 год
Зашёл в эту группу и убедился что я не единственный кого обманул forex-scam.org Это те ещё мошенники с опытом, которые хотят тебе помочь, а на самом деле просто набивают свой карман, а люди которые ещё не пользовались их услугами думают что forex-scam.org искренне помогают вернуть деньги. Все что нужно сделать так это сбросить им отсканированый паспорт и данные карты и все заработает. Через 2 дня я написал узнать как продвигается дело, а мне сказали что скан не чёткие и толку от их мало, когда я сбросил ещё раз сбросил скан и спустя 2 дня опять написал, то мне никто не отвечал и не отвечает спустя 7 дней. Будьте внимательны и никогда не обращайтесь к forex-scam.org ведь они мошенники, а возвращение денег через чарджбек это лохотрон
Максим
21 марта, 2022 год
И почему я эту группу нашёл сегодня, а не позавчера. Обратился к forex-scam.org с просьбой помочь вернуть деньги через чарджбек и мне согласились помочь. С самого начала я уже начал подозревать не ладное. Менеджер сказал что за работу они берут определённую сумму, а после возврата денег ещё и %. Это была моя последняя надежда и я соглашался на любые условия. По просьбе менеджера сбросил отсканированные личные документы, данные карты и выписки из банка. Ну и я сразу же оплатил работу. Менеджер сказал что через 3-4 дня он напишет и уверен что деньги мне вернут, я с чистой совестью уехал на дачу. На 6 день ко мне позвонил менеджер и сказал что деньги вернуть не удалось, прошло много времени, сумма маленькая и спустя 40 дней она уже обработалась и возврату не подлежит.
И тут я понял что forex-scam.org те ещё мошенники. Обули меня дважды
Владимир
20 марта, 2022 год
Осторожно! Forex scam org обманывают людей! На самом деле они делают сбор информации и потом продают ваши данные и рекламируют брокеров-мошенников без лицензии или в офшорах!
Олег
17 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Написал отзыв о мошеннике boexpert на сайте отзывов Forex-scam org и там нужно было оставить свои данные.
Проходит 2 дня и начинаются периодические звонки с непонятных обычных мобильных номеров, где человек называет мои личные данные и представляется финансовым брокером из компании Dukascopy. Я в не себя начинаю выяснять откуда у них мой номер. И вспоминаю, что оставлял свои данные недавно этому дибильному сайту. ЭТО ФИШИНГ, а не сайт с разоблачением мошенников
somebody
15 марта, 2022 год
Forex-scam org продажные 100%
Этот сайт спонсирует брокер скамщик и пиарят там одних мошенников
Labirint
14 марта, 2022 год
Лариса
11 марта, 2022 год
Знаете, что я заметила? Что повсюду ложь, обман, недосказанность и так далее, если это касается компании Finmax. За что этот псевдоброкер отзывы положительные получает? Положительные! Самого брокера Finmax в интернете на некоторых сайтах так расхваливают, что мама моя дорогая. Сервис в общем хвалят? Хвалят! Вот только все это наглая и откровенная ложь, которая многих пользователей в сети вводит в заблуждение Forex scam org, они там нахваливают мошенников и им верят, в результате вносят свои деньги профессиональным аферистам, которые в любой момент могут сделать нищим каждого клиента этого лохотрона!
Кузнецов
9 марта, 2022 год
Брокер Dukascopy – это кухня, мошенники. Люди, бегите подальше от такого брокера, если вам ценно свое время и деньги. И не верьте релкамам в духе forex-scam.org, где все п*дорасы и только Дукаскопи дартаньян… Я купился на эту рекламу, бонус у меня был, общий объем совершенных сделок немалый, отработал бонус и заработал 92евро. Хотел вывести, как и обещали сотрудники компании, свои 90 евро. Ничего не вышло, сайт глючит, ошибки при выводе. Пробовал выводить… Я не мало нервов потратил, на то что бы подать заявку через разные платежные системы, используя 3 компьютера, с разными системами и браузерами, предоставил вам соответствующие скриншоты, а мой менеджер Олег Терентьев отписывает что «С технической точки зрения, нет никаких препятствий для вывода денежных средств. Специалисты технического отдела также, не зафиксировали по счету никаких действий с вашей стороны, то есть вы не делали новых попыток вывести деньги….
Инна
7 марта, 2022 год
Когда-то, я читала все отзывы на forex-scam.org, ужаснулась сколько развода на форексе. И только брокер Dukascopy был нормальный. Решила рискнуть, они меня уверяли, что работают легально и опытные брокеры и тд и тп. Перевела 800$, хотя просили намного больше (хотя бы на 500$). Первую неделю показывали рост капитала и умение трейдера, и параллельно с этим с нажимом уговаривали довнести недостоящую сумму. Когда поняли, что меня и так все устраивает и больше я им точно не понесу за вечер, превратили все в 0! Когда я на утро решила связаться мне нехотя дали понять, что для них это нормальная просадка и надо еще раз добавить, желательно побольше. Вот так и работает лохотрон Dukascopy! Заманивают через рекламу на сайтах forex-scam.org отзывы хвалебные распишут и все, ждут наивных жертв, и я попалась(((
Гость
2 марта, 2022 год