франшиза формула трафика отзыв - Отзыв о Формула трафика

От Михаил, опубликован 2020-08-27 14:09:02

Михаил 27 августа, 2020 год Я работаю управляющим в агентстве интернет-маркетинга и давно задумывался над чем-то более масштабным и доходным. И хотя мой доход в среднем 600 000 год, что выше среднего, хотелось больше денег и возможностей. Начал интересоваться возможными вариантами. И понял, что работа по франчайзингу – один из лучших.
Конечно, были поиски, где и как, зачем. Но по рекомендации коллег услышал о франшизе Формула Трафика. Углубился в тему, почитал отзывы. Кстати, в интернете отзывы о Формуле Трафика есть как отрицательные, так и положительные. Решил попробовать.
Если честно, особых страхов не испытывал. Было доверие к основателям ООО, в частности, к Максиму Чиркову. Просто хотел получать с помощью франшизы не менее 50 000 рублей в месяц с перспективой роста. ООО «ТРАФИК ФОРМУЛА» вроде обещало стабильность заработка, плюс очевидны и другие выгоды: есть уже известное имя, минимизированы ошибки, есть поддержка. Вроде неплохой набор плюсов для старта.
Сейчас я благодарен и компании, и себе за свое решение. По итогу зарабатываю около миллиона рублей в месяц. Неплохой такой старт. Считаю работу по франчайзингу от ООО «Трафик Формула» отличным вариантом, особенно для тех, кто разбирается в IT.

Формула трафика

Сайты