Fortune Capital / Фортуна Капитал отзывы

Оцените Fortune Capital / Фортуна Капитал

Fortune Capital

Сергей 20 сентября, 2022 год
Профессионалы своего дела, работаю с ними по консалтингу уже более двух лет. Полноценное предоставление услуг, никакой задержки по документам или иных проволочек. Fortune Capital показали себя как честный партнер.

Отработали отлично

Олег 15 августа, 2022 год
В Фортуна капитал работают настоящие профессионалы! Систематически обращаюсь по вопросам консалтинга. За два года, что тут консультируюсь получал реально дельные рекомендации по выстраиванию рабочих процессов, которые значительно помогали и помогают мне в решении многих сложных бизнес-задач. Стоимость предоставления услуг справедливая.

Рекомендую компанию

Виктория 18 июля, 2022 год
Консалтинговые услуги компании Fortune Capital оказали на высшем уровне! Наша компания выражает благодарность за честность, профессионализм и качественность достижение поставленных целей в рамках сотрудничества!

Предлагаемые решения решили ситуацию!

Артем 12 мая, 2022 год
Ни разу не преувеличу, если скажу, что Герман Эннс фактически спас меня от банкротства. С 2020 года, как началась череда локдаунов с сопутствующими ограничениями консультируюсь с Германом в вопросах ведения бизнеса. Только благодаря эффективно-подобранным Германом решениям смог остаться на плаву в такое нелегкое для малого бизнеса время и даже пойти на расширение! Большое спасибо Вам, Герман, Вы настоящий профессионал!!!!!

Fortune Capital без претензий

Геннадий 28 марта, 2022 год
При обращении мою заявку отработали в течении часа . При этом менеджер, который перезванивал, внимательно ознакомился с тем что я написал в заявке. Далее с ним разобрали подробно складывающиеся обстоятельства и он взял паузу на подготовку материалов. В течении 4 дней материал готовился, затем очно презентовал на встрече. Аргументы были весомыми и ряд критически проверенны. При этом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативно, без помарок, задача выполнена
Недостатки:
  1. Нет

Fortune Capital и обучение, вот что я думаю

Элля 11 февраля, 2022 год
Сейчас такое нестабильное время, что я считаю если не уметь выстраивать свой бюджет с долгосрочными перспективами, то можно вообще без всего остаться, поэтому я и решила начать работать в этом направлени и повысить свою, так сказать, финансовую грамотность и с этой целью записалась на курс по НФС. Курс конечно не самый в моем понимании дешевый, НО! С учетом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НФС - точно нужно
Недостатки:

Задача выполнена

Екатерина 30 ноября, 2021 год
Ситуацию с налоговым планированием амнистией капитала, мне помогали решать спецы из компании Fortune Capital. Все прошло довольно таки гладко.

Сотрудничество сложилось.

Дмитрий А.А. 13 августа, 2021 год
Моей сильной стороной никогда не была аналитика, поэтому под такие вопросы всегда нанимаю либо компанию, либо конкретного специалиста в узкой сфере. Таким образом мое знакомство и устрилось с Германом Эннс из компании Фортуна Капитал. Основная задача финансовая аналитика, основная цель оптимизация минимум на 15%. Поставленные задачи и цель достигнуты. Продолжаем сотрудничество. Спасибо.

Отзыв о компании Fortune Capital

Алексей 16 апреля, 2021 год
О компании Fortune Capital узнал через личные знакомства. Рекомендовали обратиться к Герману Эннса по вопросам валютного регулирования. Встреча и консультация получились исчерпывающие! Касаемо дальнейшего сотрудничества, естественно буду обращаться по мере возникновения вопросов. Тем не менее уровень компетенций и опыта на высоком уровне у специалистов компании.

Обучение от Fortune Capital продуктивное!

Михаил 3 марта, 2021 год
Я лично ни капли не пожалел, что прошел обучение от Fortune Capital на финансового консультанта. База у меня была довольно таки не плохая, но все равно ощущал что где то не дотягиваю. Конечно обучение мне понравилось, и понравилось тем, что преподаватели были опытные практики, и смогли поделится своими знаниями и умениями. Опять же таки мировые практики не просто с точки...  Читать отзыв

Fortune Capital / Фортуна Капитал

Бизнес