foto – oboi – rus.ru отзывы

Оцените foto – oboi – rus.ru

Ужас

Гость 12 февраля, 2021 год
Аферисты!!! Цвет не соответствует, состоит из кусков абсолютно не сочетающихся

Мошенники

Гость 12 февраля, 2021 год
Аферисты! Не ведитесь на их уловки, сначала они идут на все ваши пожелания и любой размер и цвет и рисунок. А потом получаешь абсолютно другого цвета, по размеру куски отправляют, которые не сочетаются. И возврат не берут, мотивируя что это индивидуальный заказ.

фотообои "Одуванчики и шары"

Ирина 12 ноября, 2020 год
Недостатки:
  1. темные обои, не соответствуют фотографии...

Отличный сайт

Гость 30 сентября, 2020 год
Отличный сайт всем рекомендую глянуть на этот сайт мне очень сильно понравился и очень сильно помог ставлю оценку пять звёзд

Обои здесь!

Халида 29 сентября, 2020 год
Прекрасный магазин с большим ассортиментом.Цены приятно удивили.Рекомендую всем желающим начинать ремонт.Не пожалеете!
Достоинства:
  1. Большой выбор обоев.
Недостатки:
  1. Их нет.

Советую

Гость 28 сентября, 2020 год
Решил воспользоваться услугами foto-oboi.ru и не пожалел. Все качественно, гармонично и приятная цена, советую.

Отличное качество.

Гость 24 сентября, 2020 год
Хороший строительный магазин, цены вполне отличные, пришло все вовремя.

Это для меня уже победа!!!

Гость 20 сентября, 2020 год
Данные обои мне сразу подошли к кухне и все знакомые которые гостили стали так же покупать данные обои. Цена так же не кусается и с доставкой не каких проблем не было!!!!!

Мне по душе

Алексей 15 сентября, 2020 год
Обои очень качественные.Цена сопостовима с качеством .Купили и поклеили в две комнаты и не жалеем,всем рекомендую

Качество супер

Гость 9 сентября, 2020 год
Делала ремонт дома, решила воспользоваться услугами foto-oboi.ru и не пожалела. Устроило абсолютно всё, цена и качество на высоте. Буду обращаться ещё.

Хороший магазин

Гость 8 сентября, 2020 год
Интересные обои. Хорошее качество - низкие цены. Пока купил в нем обои только в одну комнату. Буду делать ремонт в другой - за обоями обращусь только в этот магазин. Всем советую.

Хороший сервис

Гость 1 сентября, 2020 год
прекрасный сервис скачал много фото обоев

Хороший магазин

Лена 27 августа, 2020 год
Недавно заказала фото обои в этом магазине. Широкий ассортимент) Долго выбирала) Осталась очень довольна ценой и замечательным качеством!!! Всем советую этот магазин!

Обои очень красивые

Рома 17 августа, 2020 год
Купил здесь обои, я в восторге качество обоев на высоте. Теперь весь дом переклею под ваши обои. Подобрали мне быстро и заказ приняли, отправили в тот же день. Брал самоклеющиеся, они легли отлично, не доставили никаких хлопот и я закажу ещё такие, спасибо. Рекомендую.

Классные обои

Ольга 17 августа, 2020 год
Заказала фотообои, очень довольна, сайт работает надежно. Отличное качество печати, швов не видно. Вежливые и профессиональные менеджеры. Спасибо Вам большое!

Богатый выбор

Айдар 15 августа, 2020 год
Я занимаюсь профессиональным ремонтом уже много лет, но больше нигде не встречал таких низких цен и высокого качества как тут. Лучшее что есть!

Замечательные обои

Иван 15 августа, 2020 год
заказывал в этом магазине обои для дома, качество расцветка все на высоте, всем остался доволен доволен

Я влюблена в эти обои

Юлиана 8 августа, 2020 год
Яркие, реалистичные обои стали новым украшением детской комнаты. Ребенок в восторге! Получили классный дизайн с большой скидкой. Брали самоклеющиеся, они легли отлично, не доставили никаких хлопот. Приятное соотношение цены и качества.

Новые обои

Елена 7 августа, 2020 год
Большой выбор обоев, глаза аж разбегаются. Обои качественные, цены приятные. Как только закончим ремонт в одной комнате, сразу возьмёмся за следующию и придем снова к вам за обоями.

Классный магазин.

Данил 6 августа, 2020 год
Обои просто замечательные,сделаны на совесть,по цене тоже классно все,выбор в магазине огромный,покупайте,всем советую.

отличное качество

Гость 5 августа, 2020 год
качество отличное, рисунок четкий, клеется легко и по размеру все идеально

хорошее качество

Гость 4 августа, 2020 год
заказали фотообои. всем довольны, качество хорошее.

Довольна

Гость 4 августа, 2020 год
Заказывала здесь обои. Отличное качество! Приятные цены и хорошее обслуживание! Всем довольна)

осталась довольна

Виктория 26 июля, 2020 год
Довольна приобретенными здесь обоями. Качество хорошее. Прекрасно легли на стену. С доставкой проблем не было. Пришли в обещанный срок очень хорошо упакованные.

отзыв о foto-oboi-store.ru

suso 22 июля, 2020 год
foto-oboi-store.ru интернет-магазин очень качественный магазин с качественным товаром, советую всем пользоваться!

Всё супер

Дмитрий 8 июня, 2020 год
Нужна была большая партия виниловых метровых обоев, здесь нашли то что нам нужно с доставкой по адресу,ещё и скидку дали.

хорошее обслуживание

мира 8 июня, 2020 год
Подруга делала заказ обоев здесь и ее все устроило.Ассортимент,качество и обслуживание.С доставкой у нее не было хлопот.
Достоинства:
  1. качество

Отвратительно

Руслан 11 мая, 2020 год
Привезли испорченные обои и не захотели возвращать деньги, не совпадения по швам, краска размазываеться, пару царапин

сайт мошенников

Правдоруб 21 апреля, 2020 год
Не в коем случаи не заказывайте там обои! Сайт мошенников! Как только поймёте и откажетесь, будут два-три раза в неделю звонить и настаивать забрать товар или подадут в суд! Будут настаивать на том, почему не забираете судебное письмо и т.д. Только потратите нервы!

Даже не думайте здесь заказывать.

Скобарь 24 февраля, 2020 год
Сделали заказ картин. После уточнения, поняли, что они без рамок. Отправили уведомление об отказе. По телефону также подтвердили, что заказ отменяем.
Через неделю курьер звонил, которому также объяснили, что заказ отменён. Прошло уже два месяца, но всё равно звонит какая-то "шкура" и пытается втюхать этот заказ, чем-то угрожает. Электронная почта у них левая, телефона руководства нет. Да там и нет никакого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Подвальный интернет магазин

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет