Рекомендую, но с оговорками - Отзыв о Франшиза Супермен

От Глеб, опубликован 2023-04-21 07:28:31

Глеб 21 апреля, 2023 год Моя парикмахерская работает в относительно небольшом городе, довольно далеко от Москвы, поэтому все написанное будет относиться именно к этому варианту. В Москве у людей побольше помощи от УК, можно купить франшизу под ключ, у меня такой возможности не было, довольствовался стандартной, но зато за меньшие деньги) Сейчас парикмахерская в плюсе, приносит хороший по меркам нашего города доход, приходят в основном постоянные клиенты, которые тут рядом живут либо работают. Я минимально контролирую барберов, приезжаю, если это реально нужно, а так удаленно. В помещении камеры, по деньгам могу в любой момент посмотреть в CRM, сколько стрижек, что выбирают. Это удобно, можно и в отпуск уехать в любой момент.

23 апреля, 2023 год
Для ведения бухгалтерии кого-то нанимаете?
Глеб
24 апреля, 2023 год
У меня всего 4 человека сотрудников, включая меня, так что сам справляюсь) Раз сесть, разобраться. По налогам тут патент, так что вообще ничего сложного.
24 апреля, 2023 год
Патент это фикс? Для ИП?
Глеб
26 апреля, 2023 год
Да, фиксированная стоимость за год, ни НДС, ни НДФЛ, ни налога на имущество. Очень удобно, если нет опыта. В найме бухгалтера никакого смысла не вижу.
27 апреля, 2023 год
Благодарю за ответ!