Франшиза Супермен отзывы

Оцените Франшиза Супермен

Сделал правильный выбор

Роман пятница, 5 апреля
Сделал правильный выбор, когда заключил договор на покупку этой франшизы. Понравилось, что УК ничего не скрывает, обо всем говорят честно. И все в реальности оказалось на 99,9% именно так, как я ожидал. Особое уважение за регламенты. Их много, их составление - это огромная работа, и они очень помогают.

Положительный опыт

Алена среда, 3 апреля
По сегодняшним меркам и срок выхода в плюс, и окупаемость очень хорошие. У меня при покупке франшизы под ключ за полтора года окупились все затраты. В плюс вышла уже на втором месяце, но там совсем незначительно было, можно сказать, что нет убытка, и хорошо. А дальше уже пошло лучше.

Не устаю признаваться в любви CRM системе.

Александр понедельник, 1 апреля
Все данные, как на ладони, не надо вручную вести никакую статистику или заставлять мастеров это делать. В любой момент могу посмотреть, как идут дела, на какую прибыль выходим, сколько мастера настригли.

Оказалось проще, чем я думал

Марк 16 марта, 2024 год
Открывал одну парикмахерскую, с твердой уверенностью, что любой бизнес, даже открытый по франшизе, это головная боль, и придется там дневать и ночевать. Был к этому готом, очень хотелось иметь свое дело. Что сейчас: в процессе открытия уже третий "Супермен". В двух уже имеющихся бываю от силы раз в неделю. Контроля через камеры и CRM-систему более чем достаточно. Пишу для тех,...  Читать отзыв

То, что нужно сейчас

Геннадий 8 марта, 2024 год
Открывать сейчас пафосный барбершоп, где "дорого и круто" нет никакого смысла. Прохожу мимо таких, наблюдаю, что мастера сидят скучают в красивом дорогом интерьере, никого. А "Супермен" - это всегда клиенты в зале, всегда занятые мастера. Потому что недорого, а стрижки все те же. Не было такого дня, когда мои ребята стригли меньше, чем по 10 человек каждый, если только в...  Читать отзыв

Нравится практически все

Василий 19 января, 2024 год
Я покупал франшизу под ключ, рассчитывая сэкономить время, не пожалел. Дороже, чем минимальный пакет, но сам практически ничего не делал, получил готовый бизнес, который сразу начал работать.

CRM очень упрощает работу

Петр 12 января, 2024 год
CRM система очень упрощает работу, и главное, делает ее прозрачной) Говорю как человек, у которого был уже бизнес, и во всех данных приходилось полагаться на честность сотрудников. А тут все просто: информация автоматически собирается и у тебя в доступе

Можно совмещать с другой работой

Вениамин 27 ноября, 2023 год
Я так и делаю: работаю в офисе, барбершоп, можно сказать, для души. Вполне успешно совмещаю. Благодаря камерам, crm-системе, на которую я нарадоваться не могу, постоянно могу контролировать, что происходит, даже вообще там не появляясь довольно долгое время. В первое время да, лучше брать отпуск. А потом все реально.

Есть франшиза под ключ

Светлана 24 ноября, 2023 год
Москвичам и тем, кто в области, советую сразу брать под ключ франшизу. Особенно если она у вас первая и нет понимания, как действовать. Очень поможет, будете рады, что так сделали. В остальных городах, и в моем тоже, такой возможности пока нет, покупала обычную франшизу, делала все сама. Сложилось все хорошо, но понимаю, насколько могло быть проще

Стабильность по доходу

Руслан 11 октября, 2023 год
Особенность такого бизнеса в том, что он не будет приносить баснословные деньги, но будет приносить стабильно нормальную сумму. Если других франчайзи поспрашивать, что я делал, доход при одинаковых условиях (город, место), плюс-минус схожий у всех. Кому-то милее нестабильные, но (возможно) большие деньги, но мне подходит такой вариант.

Пока все на отлично

Андрей 7 октября, 2023 год
Недавно и я стал Суперменом. Пока вникаю в процессы, но уже есть клиенты, барберы пока справляются нормально, есть выручка. Очень даже радует CRM система, интуитивно все понятно, все данные вижу, так удобно.

Пусть и не твердая, но пятерка

Мария 9 сентября, 2023 год
Я с 2021 года в числе Суперменов. Парикмахерская одна, вторую не планирую, мне вполне хватает и дохода с этой, и забот. Для неработающего человека реально потянуть и две, и даже три. Но у меня есть еще моя работа бухгалтером впридачу к бизнесу, поэтому вот так: одна парикмахерская, но любимая. Приносит 100-1200 чистыми в месяц, и это не город миллионник.

Все отлично

Артур 4 сентября, 2023 год
Выбирал меж двух франшиз лоукост мужских парикмахерских. Почитав отзывы, выбрал Супермен, не пожалел ни на минуту. У другой франшизы предполагался администратор вместо терминала. При практически аналогичных ценах. Можно примерно посчитать, сколько это минус из доходов. Ну либо самому сидеть, что тоже не хотелось бы. А здесь на админа затрат нет, терминал отлично выполняет свои функции

Для первого бизнеса то, что нужно

Мария 23 июля, 2023 год
Как человек, вообще который был без опыта, могу сказать, что все реально, что по франшизе можно открыть успешный бизнес и жить только за счет него! Я была не в первой волне франчайзи, но все же моя парикмахерская работает уже давно. Закрывать даже мысли нет, стабильная денежка, и главное: я сама)

К УК у меня претензий нет

Борис 16 июля, 2023 год
К УК у меня претензий нет, они молодцы. На все написаны регламенты, очень помогают. Поощряют общение франчайзи, устраивают встречи. Но сама сфера не без особенностей. Барберы те же в этом зарплатном сегменте не всегда хороши, хороших найти сложно, сейчас у меня иностранные специалисты, парни из СНГ:) Работают хорошо. Но пока их нашел, непросто было.

Впечатления скорее положительные

Николай 17 июня, 2023 год
Барбершоп работает с лета 2022, думаю, выводы уже можно делать. Окупились ли затраты? Пока нет. Из-за специфики бизнеса это очень небыстро. Но зато у мастеров полная загрузка, так что у меня душа спокойна. Думаю, что 1,5-2 года надо, чтобы окупиться

Подходит для новичка

Светлана 9 июня, 2023 год
Готовые регламенты, оборудование, фирменный стиль, даже по продвижению и то все рекомендации дает УК. Лучшего варианта франшизы для новичка не знаю. Ведут за руку даже если пакет под ключ не покупать.

Главное это команда!

Светлана 1 июня, 2023 год
Наконец-то мы стали работать в плюс! Пошел четвертый месяц, потихоньку по сарафанному радио начали передавать, узнавать, приходят клиенты, говорят, что посоветовали)) Очень приятно! Я барберов долго искала, сама, без УК, сейчас работают двое мальчиков и одна девочка, клиентам все нравятся. Так что главное это команда!

Помощь от ук просто колоссальная

Ольга 30 мая, 2023 год
Причем, даже если покупается франшиза не под ключ, а стандартный пакет. Не первый мой бизнес по франшизе, знаю о чем говорю. Огромная поддержка, как в момент открытия, так и при текущей деятельности, есть менеджер, которому всегда можно набрать, задать вопросы.

Передал управление жене)

Александр 29 апреля, 2023 год
Сейчас бизнесом рулит жена, у меня другое дело появилось, которое требует постоянного присутствия, а тут она из дома контролирует все, сидя в декрете, периодически, в самой парикмахерской бывает наездами. Все получается, я в детали уже не вникаю. Барберы у нас уже больше года не менялись. Ребят все устраивает. Администратор не дергает, потому что его нет, вместо него терминал, зарплата по...  Читать отзыв

Положительные впечатления

Антон 27 апреля, 2023 год
Честно, долго пытался придумать, что записать в минусы, за что поругать, так и не придумал. Где что-то шло не так, там были исключительно мои косяки, и мои шишки, которые я сам набил и ошибок больше не повторяю. Парикмахерская, работает, приносит небольшую, но денежку, сам тоже стригусь у своих ребят, всем доверяю, сделают как надо. Так что и перед клиентами не...  Читать отзыв

Юлия 23 апреля, 2023 год
Если выбирать, свой бизнес с нуля или франшиза, однозначно франшиза. Разработка своего фирменного стиля, работа над узнаваемость, закупка оборудования (не от рекомендованных поставщиков по сниженной цене, а напрямую), все это стоит больших денег. Покупка франшизы решает огромное множество проблем, так что рекомендую.

Рекомендую, но с оговорками

Глеб 21 апреля, 2023 год
Моя парикмахерская работает в относительно небольшом городе, довольно далеко от Москвы, поэтому все написанное будет относиться именно к этому варианту. В Москве у людей побольше помощи от УК, можно купить франшизу под ключ, у меня такой возможности не было, довольствовался стандартной, но зато за меньшие деньги) Сейчас парикмахерская в плюсе, приносит хороший по меркам нашего города доход, приходят в основном...  Читать отзыв

Первые впечатление

Юрий 16 апреля, 2023 год
Вот и мой салон открылся. Первые дни, волнительно, пока заманиваем клиентов. Первый день стригли бесплатно, на второй уже за деньги, было за день 7 человек. Мастерам сказал, чтоб просили рекомендовать, клиенты нормально реагируют, обещают рассказать про нас, так что думаю, все неплохо пойдет))

У меня уже 3 парикмахерских

Руслан 6 марта, 2023 год
У меня уже 3 парикмахерских, открытых по этой франшизе, в перспективе, думаю, это не предел! Да, внимания требует. Это не "потратил деньги, и оно само работает". Но любой бизнес просто так работать не будет, даже если это франшиза, нужен управленец.

Скажу да этой франшизе

Светлана 28 февраля, 2023 год
Терминал это просто чудо. У меня в парикмахерской всегда, всегда самым слабым звеном был администратор. Как Супермен открыла, горя не знаю. Терминал выполняет те же функции, не требует зарплаты и уважения, и не считает себя пупом земли. А мастера, если что, помогают клиентам разобраться.

все ок

Егор 4 ноября, 2022 год
Сам долгое время стригся в Супермене, потом решил присоединиться к франшизе, открыть свой барбершоп. Сейчас понимаю, что надо было не жмотиться и оплатить услуги под ключ. В итоге не все гладко было, на самостоятельные изыскания ушло денег столько же, если не больше, а про время вообще молчу.

Один из лучших вариантов бизнеса сегодня

Вадим 19 октября, 2022 год
Если выбирать, какую именно франшизу покупать, и неважна сфера, я бы советовал именно лоукост-парикмахерские. Сам выбрал Супермен, за полтора году вышел полностью на окупаемость, расплатился с банком, сейчас очень даже не плаву и ухудшений не предвидится

Очень доволен

Андрей 15 октября, 2022 год

Очень доволен.

Янык Бурлуцкий 13 октября, 2022 год
Спасибо Ук за поддержку, которая есть и сейчас, спустя год. В том числе в юридических вопросах, включая оформление в штат барберов, которые не граждане России. Очень многие ситуации сам бы я не разрешил.

Франшиза Супермен

Бизнес