Франшиза Супермен отзывы

Оцените Франшиза Супермен

За 3 месяца мы вышли в плюс

Юлия суббота, 22 января
Я пришла в Супермен из турбизнеса. Из-за локдаунов пришлось закрыть агентство. В бьюти опыта не было, поэтому для надежности выбрала франшизу Супермен. Муж ходил стричься в эти барбершопы. За 3 месяца мы вышли в плюс, а за 10 месяцев на окупаемость. Цифры говорят сами за себя)

Вместо администратора терминал, это оч курто

Виталий четверг, 20 января
В Супермен меня сильно зацепила фишка, что в салоне не нужен админ. А это на минуточку 40-50 тысяч рублей каждый месяц. Вместо него есть терминал, который прекрасно работает и передает данные в СRM-систему. Во многом благодаря этому все затраты могут окупиться за год или даже меньше

Низкий срок окупаемости

antonius вторник, 18 января
По срокам окупаемости Супермен одна из лучших фрашиз барбершопов эконом сегмента. Плюс-минус на это нужен год. Дальше нужно работать над увеличением среднего чека, мотивировать барберов. Тогда можно и 100 тысяч в месяц чистыми получать с одной точки

Полезный совет от франчайзи)

Максим четверг, 30 декабря
Хочу дать совет будущим Суперменам по возможности брать франшизу под ключ. Стоит это +350 000, зато избавляет от большого количества головняка. Самые главные из низ - поиск места для парикмахерской и толковых мастеров. Помимо бизнеса у меня есть постоянная работа, поэтому когда открывал вторую точку, помощь от УК была очень кстати.

Открыли точку 3 месяца назад

Александр 25 декабря, 2021 год
открыли парикмахерскую по этой франшизе вместе с партнером - лучшим другом. решили максимально сэкономить, не брали никакие услуги от Ук. конечно пришлось пересмотреть два десятка помещений и провести столько же собеседований. но зато бесценный опыт! через 3 месяца посещаемость у нас примерно 30 человек в день

имею 100 и больше тысяч рублей в месяц

petrukovich 30 октября, 2021 год
Мне кажется кризис идеальное время для открытия бизнеса, особенно такого бюджетного как Супермен. Цены выросли до небес, а зарплаты не растут. Естественно, люди хотят сэкономить. Ко мне на точку каждый день приходит 40-50 человек подстричься. Средний чек 400-500 рублей. В итоге с парикмахерской я имею 100 и больше тысяч рублей в месяц. По моему хорошая арифметика для ковидных времен

Работаю по франшизе с февраля 2021 года.

Денис Мартьянов 25 октября, 2021 год
Работаю по франшизе СуперМЕН с февраля 2021 года. Замечаний по работе УК нет. Приставили ко мне личного менеджера, он проводит аудит раз в 3 месяца, составляет диагностические карты и чек-листы. В общем занимается бумажной работой, которую я ненавижу) Мне интереснее общаться с барберами, придумывать варианты повышения среднего чека

Франшиза Супермен

Бизнес