Франшиза Супермен отзывы

Оцените Франшиза Супермен

Всегда приличный поток клиентов

Николай 15 марта, 2022 год
У нас недостатка в клиентах никогда нет, в день 40-50 человек. Ребята стригут прилично, недорого, без записи, что еще надо. Если у кого-то клиентов маловато, в первую очередь на качество работы обращайте внимания

Вышел в плюс за год

Жора 21 февраля, 2022 год
Вышел в плюс за год, в отличие от парикмахерской у дома, которую мы тянули-тянули да не вытянули. Сделал ставку на франшизу, бренд, рекламу за счет ук, минус затраты на админа. Выстрелило. Денежку приносит невеликую, но стабильную, чуть больше 100к в месяц.

Лучше, чем с нуля

Михаил 18 февраля, 2022 год
франшиза всегда более привлекательный вариант в плане вложений. Кажется, большую сумму отдаешь УК, но если посчитать свои затраты на рекламу, на оборудование, на поиск помещение и найм, то все выходит очень адекватно, и при с меньшими затратами времени

Хороший вариант для первого бизнеса

Константин Давыдов 15 февраля, 2022 год
Не без нюансов, но 5 звезд ставлю заслуженно. Да, поначалу, даже с учетом, что франшизу я брал под ключ, приходилось очень во многое вникать. Но я разобрался на тот момент, и сейчас контроль минимальный, в самом шопе я не сижу, контролирую через CRM.

За 3 месяца мы вышли в плюс

Юлия 22 января, 2022 год
Я пришла в Супермен из турбизнеса. Из-за локдаунов пришлось закрыть агентство. В бьюти опыта не было, поэтому для надежности выбрала франшизу Супермен. Муж ходил стричься в эти барбершопы. За 3 месяца мы вышли в плюс, а за 10 месяцев на окупаемость. Цифры говорят сами за себя)

Вместо администратора терминал, это оч курто

Виталий 20 января, 2022 год
В Супермен меня сильно зацепила фишка, что в салоне не нужен админ. А это на минуточку 40-50 тысяч рублей каждый месяц. Вместо него есть терминал, который прекрасно работает и передает данные в СRM-систему. Во многом благодаря этому все затраты могут окупиться за год или даже меньше

Низкий срок окупаемости

antonius 18 января, 2022 год
По срокам окупаемости Супермен одна из лучших фрашиз барбершопов эконом сегмента. Плюс-минус на это нужен год. Дальше нужно работать над увеличением среднего чека, мотивировать барберов. Тогда можно и 100 тысяч в месяц чистыми получать с одной точки

Полезный совет от франчайзи)

Максим 30 декабря, 2021 год
Хочу дать совет будущим Суперменам по возможности брать франшизу под ключ. Стоит это +350 000, зато избавляет от большого количества головняка. Самые главные из низ - поиск места для парикмахерской и толковых мастеров. Помимо бизнеса у меня есть постоянная работа, поэтому когда открывал вторую точку, помощь от УК была очень кстати.

Открыли точку 3 месяца назад

Александр 25 декабря, 2021 год
открыли парикмахерскую по этой франшизе вместе с партнером - лучшим другом. решили максимально сэкономить, не брали никакие услуги от Ук. конечно пришлось пересмотреть два десятка помещений и провести столько же собеседований. но зато бесценный опыт! через 3 месяца посещаемость у нас примерно 30 человек в день

имею 100 и больше тысяч рублей в месяц

petrukovich 30 октября, 2021 год
Мне кажется кризис идеальное время для открытия бизнеса, особенно такого бюджетного как Супермен. Цены выросли до небес, а зарплаты не растут. Естественно, люди хотят сэкономить. Ко мне на точку каждый день приходит 40-50 человек подстричься. Средний чек 400-500 рублей. В итоге с парикмахерской я имею 100 и больше тысяч рублей в месяц. По моему хорошая арифметика для ковидных времен

Работаю по франшизе с февраля 2021 года.

Денис Мартьянов 25 октября, 2021 год
Работаю по франшизе СуперМЕН с февраля 2021 года. Замечаний по работе УК нет. Приставили ко мне личного менеджера, он проводит аудит раз в 3 месяца, составляет диагностические карты и чек-листы. В общем занимается бумажной работой, которую я ненавижу) Мне интереснее общаться с барберами, придумывать варианты повышения среднего чека

Франшиза Супермен

Бизнес