Рабочие капли, отлично действуют против блох и клещей - Отзыв о Фронтлайн Комбо для собак

От Ирма, опубликован 2020-05-22 22:37:21

Ирма 22 мая, 2020 год Я заводчица, уже много лет развожу собак разной породы. Пробовала ни одно средство от паразитов, и буквально год-два назад окончательно остановила свой выбор на фронтлайн комбо, сама его применяю и советую покупателем. Основные преимущества: хорошая цена, граница по дозировке и весу шире, чем у других производителей (это удобно, потому что можно знать только приблизительный вес животного), ну и действуют они в течение т блох до 12 недель, от клещей до 4 недель, хотя обычно такие средства рассчитаны только на 1-2. За счет длительного действия капли применяются 1 раз в 3 месяца, это безумно удобно, особенно когда у тебя целая орава собак)) Срок применения с конца весны до начала осени, когда у блох и клещей начинается самая активность. Также в отличие от других капель, здесь пипетка одна, в которой средства сразу смешаны, и если пес большого веса, не нужно комбинировать разные дозировки. Вердикт: капли действительно хорошие, у бренда даже есть премия «Бренд года 19-20», это тоже кое о чем говорит. С начала применения их ни у одного моего животного не было паразитов, клиенты тоже не жаловались, поэтому, дорогие собаководы от души советую Фронтлайн!
Достоинства:
  1. долгое действие , капаются 1 раз в 3 месяца, адекватная цена, проверенное действие
Недостатки:
  1. есть не во всех аптеках, но можно заказать"

Фронтлайн Комбо для собак

Ветеринария