Легкие тренировки+Фруталика= идеальная фигура - Отзыв о Фруталика

От Ксения, опубликован 2022-06-16 18:53:46

Ксения 16 июня, 2022 год Фруталика - это бомба! Я не могла похудеть больше трех лет, при этом регулярно ходила в зал, результат минимальный. Скинула пару кг, которые потом с легкостью набрала, никаких мышц и близко не было, и жир мой никуда не уходил. Тренер постоянно обещал, что результат будет и типа не понимал, почему же у меня не уходит жир. Я уже в интернете стала читать, и оказывается у многих такая проблема, питаются нормально и стараются заниматься спортом, а результата нет, особенно после 30 лет. В общем, я узнала, что организму для того, чтобы начать худеть нужен толчок, разогнать метаболизм и все такое. Вот Фруталика как раз для этого и нужна.

Я пила капсулу раз в день в течение месяца, плюс продолжала заниматься в зале в обычном режиме. За это время скинула 7 кг и у меня начал проявляться пресс! Даже самочувствие лучше стало, как будто энергии прибавилось, легкость, организм реально начал работать. Я слышала, что Фруталика помогает даже если вообще спортом не заниматься, но тут ничего сказать не могу. Знаю, что с небольшими нагрузками точно будет результат. Буду продолжать делать фигуру своей мечты))

Фруталика

Разное