Понравится любителям шоколадки Баунти - Отзыв о Fummo электронные сигареты

От Алина, опубликован 2023-04-24 23:07:24

Алина 24 апреля, 2023 год Я, поддавшись моде и современности, решила попробовать электронные сигареты)) Потому что они так классно выглядят, когда проходишь мимо того, кто парит прямо обалденный запах от этого дыма! Моя подруга тоже перешла на электронные сигареты, поэтому и я решила купить себе одну. Она посоветовала мне фирму Fummo Grand. На их сайте оказывается так много разных вкусов, что даже не ожидала, глаза разбегаются)) Хотелось попробовать все, но я решила остановиться на Баунти Бич. Я вообще обожаю шоколадку Баунти, мне все кокосовое очень нравится.
Ожидала много от этого вкуса, и он меня не разочаровал! Конечно это не совсем шоколадка. Но зато нечто нежное, кокосовое, экзотическое и именно то, что я хотела. А запах... ммм! Он приятный и не воняет табаком потом. Что касается парения, то мне понравилось, что вкус оставался насыщенным и приятным начиная с первой затяжки и заканчивая последней. А еще я хочу отметить внешний вид этой сигареты - она красивая, стильная и прямо приятно держать ее в руках)) Парить комфортно, затяжки хорошие, пара достаточно много, но глаза не режет. В общем, мне очень понравился мой первый опыт с электронной сигаретой)) Я считаю, что она классная, и со вкусом угадала на все 100.
Достоинства:
  1. вкус не меняется со временем, стильный
Недостатки:
  1. не обнаружены

Fummo электронные сигареты

Табачные изделия