Табак для кальяна URBAN SOUL отзывы

Оцените Табак для кальяна URBAN SOUL

Будем сотрудничать

Мещерякова Ксения пятница, 19 апреля
На пробу в свою кальянку закупила урбан соул, качество отличное. Клиенты хвалят, выделяют сочные вкусы и длительность курения.

Качественный табак

Игорь пятница, 12 апреля
Для кальянной закупаю только качественные табачки, в последнее время стал заказывать Urban soul. Есть большая линейка вкусов, стойкие и долгоиграющие, для замесов вообще топ. И клиентам нравится главное.

Табак что надо

Борис среда, 3 апреля
Люблю посидеть попыхать качественную табачку. Зацепили вкусы urban soul дыня с мятой и гранат, так что покупаю в основном только их. По характеристикам - можно не менять долго (у меня рекорд час десять), дымом всю квартиру застилает, думаю и для компаний на ура зайдет

Отличный вкус

Евгений 26 марта, 2024 год
покупал чтобы забивать миксом, выбрал два вкуса клубника и малина. пахнет настоящими ягодами будто реальную малину курю. в соло тоже пробовал. долго куриться и дыма ну очень много. лойс :)

Понравилось

Гость 19 марта, 2024 год
недавно познакомилась с табаками Urban soul, успела попробовать только несколько вкусов. по итогу мой абсолютный любимчик это клубника, киви и грейпфрут. Сладость клубники уравновешивается легкой кислинкой киви, грейпфрут дает такой ненавязчивый вкус цитрусовых, короче для меня прям 100% фаворит) Что по самому табаку - ооооочень дымный, дым плотный но при этом курится легко.

Я доволен

Михаил 19 февраля, 2024 год
Что могу сказать - доволен. Накуривают быстро, дыма дают достаточно и ТХ-шат. Одно грустно, заканчиваются быстро. Поэтому берите себе сразу несколько на пробу.

Буду еще брать

Сергей 16 февраля, 2024 год
попробовал у друзей и от покупки своей баночки воздержатьсч не смог. пока прикупил мультифрукт, накуривает как надо. чую, буду брать и дальше.

Рекомендуем

Инна 12 февраля, 2024 год
вместе с подружкой всеми руками и ногами рекомендуем, особенно вкусы черничный энергетик и шоколад с мятой. вдвоем и по полтора часа бывает тянем, а дым как был облаком, так и остается

Табак понравился

Кирилл 7 февраля, 2024 год
Я в основном курю только кальяны и только дома, по совету друга попробовала ягодный мармелад, теперь только его в кальян и забиваю. Тянется долго, вкус топ. Рекомендую.

Табак для кальяна URBAN SOUL

Табачные изделия