Бестабачная кальянная смесь JAM отзывы

Оцените Бестабачная кальянная смесь JAM

Хорошая смесь

Хомякова Варвара 19 апреля, 2024 год
для меня безоговорочный фаворит среди бестабачных смесей) беру в основном клубничный лимонад с базиликом, необычный, но очень приятный вкус, этакая свежая клубничка с кислинкой от лимонада и базилика. мне здорово так о лете напоминает)) ну и не приторный, не надоедает

Беру давно

Михаил 11 апреля, 2024 год
бестабачки беру давно, но сочное манго от джем меня покорило. манго здесь не химозное, а вот будто спелое, сладкое. +не надо постоянно забивать чашу, продержался кальян без замены час, к тому моменту я уже норм так на затягивался :)

Отличный вкус

Дарья 5 апреля, 2024 год
Недавно мы с друзьями решили попробовать бестабачную смесь JAM со вкусом "Ореховое мороженое". Все были в восторге)) Вкус оказался очень сладким и приятным, орехи добавили пикантности. Дым выдавал густой и ароматный, сам калик курился очень легко. Однозначно лайк)

Мне зашел

Иван 28 марта, 2024 год
попробовал у джем ягодный мармелад и манго, оба очень естественные, вкус сохраняется больше часа. приторности при этом никакой не ощущается. топ.

Очень даже ничего

Анатолий 19 марта, 2024 год
бестабачка ничего такая, норм, дым клевый, держится прилично. будем закупать еще че-нибудь из вкусов

Хороший дым и вкусопередача

Виктория 15 марта, 2024 год
Жалею только о том, что джем не всегда можно купить в вейпшопе у дома и порой приходится покататься по району. Но за дым и вкус готова время потратить:)

Вкус очень нравится.

Владимир 13 марта, 2024 год
Без джема уже даже не забиваем ниче, все по вкусу не таким кажется. да и тягаться с ним в кол-ве дыма и времени без замены вряд ли кто потянет :)

Большой выбор вкусов

Юрий Лебедев 12 марта, 2024 год
Из всех бастабачных смесей, которые я пробовал для кальяна, JAM мне понравился больше остальных. При забивках никаких проблем, вкусы классные, угощаю ими как девчонок, так и товарищей. +Жар держит уверенно. По вкусам не сориентирую, из всего, что пробовал, зашли все. Так что если давно искали топовую бестабачку, то советую отыскать эту

Отличная семсь

Вадим 11 марта, 2024 год
расслабиться за JAM у нас уже стало традицией)). курим без потери вкуса всей компанией и по часу, а девочки балдеют от вкусов без приторности и от дыма, весь инст себе забили уже этими фотками. единственное, что посоветовать могу, это брать сразу несколько шайб с запасом, а то мы пару раз брали другие, тк джема не было в наличии

Беру эту смесь

Максим 19 февраля, 2024 год
Закупаю себе сладкий барбарис регулярно, брал и другие, с удовольствием их забивал. Но все же барбарис это самое прикольное и необычное, что в целом мне удавалось попробовать из бестабачек. Он и сладковатый, как конфета и с кислинкой небольшой. Как бы то не звучало, откидывает по вкусу в детство. Буду брать и дальше, пока поставляют.

Смесь порадовала

Ева 16 февраля, 2024 год
эта бестабачка по-настоящему порадовала и чего-то даже приблизительно похожего пока найти мне не удавалось) к тому же я не люблю сладость, выбираю мятные и у jam их много, могу хоть каждый день забивать себе новый вкус :)

Отличный выбор

Даниил 12 февраля, 2024 год
Закупаем только Jam для кальянной. Людям прям нравятся вкусы и их длительность, да и сами тоже курим. Стараемся отслеживать новинки и сразу их пробовать, чтобы первыми расширять ассортимент. Советуем как для кальянных, так и дома.

Советую байкал

Лебедев Александр 9 февраля, 2024 год
Пока лично для себя лучше jam не нашел, вкус фаворит - байкал. Вкусопередача крутая, могу сидеть один тянуть и после часа ничего по вкусу не поменяется. Плюс граммовка универсальная, что одному с головой хватает, что для компанией собраться.

Хорошая вещь

Семён 7 февраля, 2024 год
Очень часто покупаем себе бестабачку JAM, самое оно, чтобы дома посидеть компанией)) курится долго и главное дымит как надо, а то часто натыкались на других, полчаса не прошло а они уже сдулись. планируем всю линейку перепробовать!

Бестабачная кальянная смесь JAM

Табачные изделия