Оцените bammpy

Попробовал уголь по рекомендации друзей

Эдуард 27 марта, 2024 год
В последний раз ребята принесли новый уголь для кальяна. Попробовали. Радует, что без постороннего привкуса, в работе без нюансов - разжег и больше вокруг прыгать не надо, жар отдает долго. Без дыма. Поменял свой краун на бампи в общем, взял пачку 2 кг на вайлберисе

Новая марка угольков на ВБ

Воронцова Анастасия 12 марта, 2024 год
Уже успела опробовать этот новый бренд и осталась о-о-очень довольна! Во-первых, уголек отлично разгорается и держит жар как надо, часа полтора точно прокурит. Я люблю не спеша покурить кальян с подружками вечерком, болтая о жизни, и тут эти угли - просто находка. Не надо часто пересыпать, прерывая разговор. Во-вторых, запаха никакого нет, да и не дымят. А главное - после...  Читать отзыв

Угли без запаха

Голованов Никита 14 февраля, 2024 год
Приобрел Bammpy. Решил написать свои впечатления. Кубики на 25 мм в мой калауд помещаются пирамидкой, тут как обычно. От них запаха постороннего нет. Думаю, поэтому и голова поэтому перестала болеть. Классные, больше нечего сказать

Нормальные кокосовые угли

Жданов Илья 5 февраля, 2024 год
Взял Bammpy. Реально неплохие кокосовые угли по объему жара и чистоте дыма. Плюс экономичные по сравнению с тем же Коколоко, которые до этого покупал. Без химии. Я вообще эти все ароматы дополнительные не люблю

Хорошая новинка среди углей

Орлова Алина 25 января, 2024 год
Действительно классные! Я покупала пару месяцев назад пачку, и они только закончились, хоть курю я достаточно часто на мой взгляд. Бампи понравились тем, что хорошо держат форму, они практически не трескаются и горят очень долго. Часа полтора спокойно живет кальян. Килограмма углей надолго + качество

Все, как надо

Макаров Давид 17 января, 2024 год
Покупал угли для кальяна и мне посоветовали эти кокосовые от Bammpy. Попробовал на них сделать кальян вчера. Все, как надо - угольки ровной формы, и горят долго, запах отсутствует

Классные угли

Суслов Илья 9 января, 2024 год
У этого производителя качеством пока доволен. Нет от углей лишнего дыма, да и запаха при розжиге я не заметил. Хорошо горит, хватает на 1.5 часа точно, тлеет он даже в какой-то степени красиво, пепел небольшими кусочками отслаивается, немного его

Долгоиграющие угли

Воронин Мирон 29 декабря, 2023 год
С этими углями если курить кальян, то не надо так часто вставать и новые разогревать. Сидишь кайфуешь с кальяном долго, голова в норме потом

Хорошиее по качеству угли

Щербакова Ксения 19 декабря, 2023 год
У углей Бампи много преимуществ, на мой взгляд. Размер у них хороший, легко разогреваются и больше часа горят спокойно. Да и сам кальян курится дольше на этих углях.

Уже не первый раз беру

Алиса 13 декабря, 2023 год
Беру уже не первый раз, качество у них не придерешься!) очень хорошо, что эти угли равномерно тлеют, в пользовании экономные. пепла при горении практически нет.

Все нравится

Марков Никита 5 декабря, 2023 год
Дыма от углей не заметил, нет искр, горечи при раскуривании кальяна и потом в процессе курения. В пачке такие угли ровные, нет сколов

Хорошие угли

Карпов Василий 14 ноября, 2023 год
Эти угольки оставляют после себя немного пепла, кальян на них безопасный. Проверял, сертификат качества у производителя есть!

Про кокосовые угли

Эвелина 7 ноября, 2023 год
Угли кокосовые, не сказала бы что какие-то сверх необычные. Реальное отличие от других заметила только по остаткам пепла, его меньше.

Качество на уровне

Илья 20 октября, 2023 год
Я уже несколько раз покупал пачки этого угля себе домой. С друзьями курим частенько по вечерам. Запаха на кухне 0, анальгин не приходится потом пить

Эти угли больше нравятся

Maksim 9 октября, 2023 год
Недавно стали покупать эти угли вместо Краун, потому что у тех горение мне реально перестало нравится. Неравномерно и кальян сгорал иногда… хотя казалось бы тоже угли кокосовые. От Бампи угли горят по времени дольше, не трескаются и не осыпаются. Пепла мало и голова свежая после того, как покуришь кальян

Хорошие угли для хорошей чахи

Лёша 22 августа, 2023 год
Недавно на дачу брал одну пачку и заметил, что уголь вообще не крошится, от него нет лишнего дыма или запаха при розжиге, на вкус табака не повлиял никак. Угольки ровные, для калауда по размеру самое то, поэтому и греется все равномерно и курить кальян с такими углями прям кайф))

Уголёчки

Тимофей Горбачев 14 августа, 2023 год
Хороший уголь , привезен с Джакарты . Пачки большие , закупал оптом 100 шт . Расход умеренный , по качеству претензий нет , порадовало , что уголь на вкус табака никак не влияет и тлеет дольше обычных углей.

Табачные изделия

Табак MustHave