Оцените anti-tobacco.ru

прекрасные условия доставки и оплаты за продукцию.

reschetoff.dany 15 сентября, 2022 год
Не первый раз делаю заказы в данном магазине Antitobacco. Магазин весьма неплохой, имеет достаточно большой ассортимент товаров, есть из чего выбрать. Заказывал одноразовые электронные сигареты, также жидкости для вейпов, имеется на выбор множество разнообразных вкусов. Товар всегда приходит довольно быстро и все то, что нужно было. А стоимость всегда оптимальная, ниже, чем в розничных магазинах по сравнению с интернет-магазинами. И...  Читать отзыв

Общаются всегда вежливо, поэтому с удовольствием жду каждого звонка.

petormatkov 22 августа, 2022 год
Покупаю электронные разовые сигареты исключительно в этом вейп шопе. Один раз решил сменить магазин, но мне не понравилось то, что в итоге привезли, и я вернулся обратно. Заказываю через официальный сайт, и сотрудники перезванивают, подтверждают заявку. Общаются всегда вежливо, поэтому с удовольствием жду каждого звонка.

Привезли быстро. Девайсы такие стильные, вкусненькие

jnmimironov 22 июня, 2022 год
Покупал тут электронные сигаретки себе с разными вкусами. По 370 рублей взял — это по нынешним ценам вообще за так считается) Привезли быстро. Девайсы такие стильные, вкусненькие. Как эти выкурю, так посмотрю чего-нибудь еще, потому что выбора много на самом деле. И цены гораздо дешевле, чем в обычных магазинах.

Очень доволен

Виктор 19 мая, 2022 год
Покупаю здесь электронки. Давно перешел на онлайн магазин. Так выгоднее, ассортимент лучше, привозят в удобное время и место. После оформления заказа всегда перезванивают и уточняют по наличию. Вежливы.

Грамотные продавцы и приятные скидки

Мария 18 апреля, 2022 год
Обращаюсь в компанию более года. Возвращаюсь, конечно, из-за отличного ассортимента и низких цен. Грамотные продавцы, гибкая система скидок, позволяющая приобрести товар, даже если денег в обрез. Доставка на следующий день.

Рекомендую.

m1grachev 25 ноября, 2021 год
Постоянно покупаю стики NEO со вкусом мохито здесь. Ни разу не пожалел о приобретении. Качественный товар и быстрая доставка. И всегда можно получить консультацию. Рекомендую.

Все устраивает!

Сергей 20 октября, 2021 год
Регулярно покупаю картриджи здесь. Все устраивает: и стоимость, и ассортимент, и доставка. Так-то можно в обычных магазинах купить, но здесь удобно, что все в одном месте, и всегда в наличии. Удобный расчет. Привозят туда, где удобно. Было несколько раз, что с курьером согласовывали место, потому что и мне и ему было удобнее в другой локации.

Отличный магазин

Иван 16 сентября, 2021 год
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и ценами. Доставляют вовремя, оплата удобная. Если чего-то на сайте не найти, всегда можно позвонить и уточнить. Менеджер приятный в общении, в продукте разбирается.

всегда есть топовые позиции

Петр 25 июня, 2021 год
Я всегда оцениваю сервис с точки зрения экономики и продукта. С этим все отлично: меня устраивает цена, она ниже, чем в магазинах, удобная система оплаты, простая навигация, если что-то нужно уточнить, то по телефону отвечают быстро, здесь всегда можно заказать топовые позиции.

хорошие цены

Федор 24 мая, 2021 год
Отличный сервис, знающий дружелюбный персонал, выгодные предложения на широкий ассортимент жидкости, хорошие цены и быстрая бесплатная доставка. Остался очень доволен как ассортиментом, так и ценой. Всегда слежу за новинками на вашем сайте. Жду обновлений!

Сделать заказ просто

Татьяна 24 апреля, 2021 год
Большой выбор электронных сигарет одноразового и многоразового использования я нашла именно на сайте anti-tobacco.ru. Сделать заказ достаточно просто. Очень понравилась стоимость этих изделий.

удобно

Лев 31 марта, 2021 год
На сайте «Антитобакко» заказывал одноразовую электронную сигарету. Доставка была осуществлена быстро, что очень порадовало.

очень удобно

Карина 25 февраля, 2021 год
Муж заказал на сайте anti-tobacco.ru жевательный табак и пообещал, что бросит курить. Я сначала не поверила. Но потом смотрю он перестал покупать сигареты, так как перешел на электронную. Ему очень понравилось качество приобретенного товара и удобство оформления заказа, а мне – стоимость.

доступная стоимость и отличный сервис

Иван 20 января, 2021 год
На сайте Антитабак заказал е-одноразовую сигарету со вкусом ореха. Цена вполне доступна, доставка очень оперативна.

Табачные изделия

Табак MustHave