Жидкость для вейпа TOYZ отзывы

Оцените Жидкость для вейпа TOYZ

Попробовала эту жижу

Диана вторник, 20 февраля
Себе купила больше эту жижу на рандоме в комплекте с вейпом, продавец хвалил. Но теперь кроме тойза ниче и не хочется пробовать, тк как друзья сказали, другие по насыщаемости и и вкусопередаче похуже.

Покупаю давно

Татьяна четверг, 15 февраля
Покупаю toyz уже давненько, не “приедаются”. Всегда можно переключиться на другие вкусы, они на друг друга не похожи, что плюс огромный. Конечно иногда в своем вейпшопе не нахожу, езжу в другой.

Мне понравилось

Елизавета вторник, 13 февраля
Я обычно сама тестирую все, что закупаю в свой вейпшоп, и эти жижи не исключение. Линейка широкая, выбор топовый. Мне понравились: тропический микс, пьяная вишня, мохито. От приторности не сводит скулы и не надо постоянно тяги делать, насыщаешься быстро. По наблюдениям и покупатели тоже именно тойз спрашивают чаще всего, разбирают быстро. Прекращать закуп не планируем.

Могу одно сказать - молодцы.

Быков Андрей пятница, 9 февраля
В теме вейпов я уже могу считаться человечком опытным, так как перешел на них чуть ли не с первым появлением. Это еще с тех пор, как ватку самому менять надо было и намешивать че хош (если кто такое помнит). Сейчас все стало гораздо проще, а вот мне угодить сложнее. Многие жижи затестил, большую часть выбрасывал сходу. Но вот с жидкостями...  Читать отзыв

Жидкость для вейпа TOYZ

Табачные изделия