Сейчас беру только их - Отзыв о Жидкость для вейпа TOYZ

От Ксения, опубликован 2024-04-03 10:02:39

Ксения 3 апреля, 2024 год Уже давно покупаю для своего вейпа только жижки от Toyz. они почти всегда есть в продаже, цена адекватная, расход лично у меня минимальный. вкусы классные и натуральные, не скажу, что прямо все-все попробовала, но те что брала, прям огонь. вот в последнее время все чаще беру дыню со льдом, не надоедает вообще, лед чувствуется приятным холодком, не перебивает сладость дыни. и что важно, вообще нет химозного привкуса, как это часто бывает. парят жижки отлично, дыма супер много выдают. и что особенно классно, не тянется рука за вейпом после 8-9 затяжек. не надо бесконечно затягиваться чтоб наконец накуриться. в общем топ.
Достоинства:
  1. насыщение, цена, вкусы
Недостатки:
  1. не нашла

Инесса
11 апреля, 2024 год
Мне еще кста нравится что у тойз можно разные вкусы миксить и они между собой прям классно сочетаются, чувствуешь и то и то, а не что то одно, как иногда бывает

Жидкость для вейпа TOYZ

Табачные изделия