Оцените fummo

Для тех кто любит дымить

Михаил пятница, 22 апреля

Увидел случайно в соседнем магазине, так как уже пол года пробую разные электронки, решил попробовать и этот.
С первых тяг ощутил необычно яркий вкус, чего не было в других электронках. И уже как месяц парю только FUMMO Supreme со вкусом арбуза. Рекомендую всем парителям также попробовать электронки от FUMO
Достоинства:
  1. Необычный дизайн, на долго хватает
Недостатки:

Всё отлично.

Павел среда, 20 апреля
Недавно увидел в табачке около дома электронки Фуммо. Посоветовали попробовать Target, там как раз 2,5к тяг, меньше мне не хватает. Вкус личи-виноград. Тянется хорошо, вкус прям отчетливо ощущается, не то, что у других электронок (просто сладкий одинаковый дым). По крепости то, что надо. Выглядит, кстати, прикольно. Никогда еще такого дизайна у электронок не видел.

Личное мнение

Виктор 12 апреля, 2022 год
Отличный вкус у этих электронных сигарет, я как попробовал их месяца полтора назад так теперь их и покупаю. Прикольный дизайн у Супримок, как яркая конфетка. Выглядят классно и никотином насыщают, как надо. Беру на полторы тыщи, хватает дня на 4.

Любителям попарить

Марина 12 апреля, 2022 год
Очень рекомендую любителям попарить попробовать эти элекронки! Оч нравятся все вкусы - насыщенные, как будто внутрь реально засунули сочный фрукт)) В последее время беру их новинки из серии Supreme, уже попробовала: чернику-лимон, арбуз и персик. Зашли все три варианта) Буду пробовать дальше. 1500 тяжек мне хватает для на 3-4, если не частить. Кстати, дизайн кайфовый, яркий такой, летний - поднимает...  Читать отзыв

Табачные изделия

Табак MustHave