Надежный гарант сделки - Отзыв о гарант darknet.cash/garant

От Игорь Иванов, опубликован 2020-10-23 11:03:05

Игорь Иванов 23 октября, 2020 год Гарант "даркнет" надежный и проверенный посредник. Нужно было совершить сделку в интернете, но определенного доверия к поставщику не было. Нашёл выход-найти надежного гаранта. Прошерстил в интернете кучу форумов и сайтов, чтобы найти нужный мне сервис. Нашёл. На форуме darknet.cash/garant . Есть возможность обезопасить сделку под пять процентов. Это совсем маленькие деньги, согласитесь. Моя сумма купли-продажи была на 150 тысяч рублей. В общем переплаты набралось на четыре тысячи. Мы разделили с поставщиком эту комиссию пополам, он согласился. Это маленькие деньги, чтобы обезопасить сделку на 150 тысяч. Так можно проверить любого поставщика или исполнителя. Деньги через гарант замораживаются, и ты остаешься спокоен и уверен, что тебя не кинут. Да, бывает, что недобросовестные поставщики услуг или товара в итоге уходят в тень, но в этом случае вы можете рассчитывать на возврат средств. К тому же администраторы блокируют таких индивидов. У меня прошло со сделкой все гладко. Товар пришел в целости и сохранности, в хорошей упаковке, без видимых изъянов в качестве. Общение с модераторами и администрацией проходило легко и по делу. Отличный сервис услуг, в наше время точно пригодится многим.

гарант darknet.cash/garant

Сайты