Газированный напиток на основе трав и ягод Таёжный Дар отзывы

Отзывы покупателей

Очень нравится

Люда 27 апреля, 2018 год Когда жарко, иногда беру «Таежный дар». Супруг минералку и квас вообще не признает, а я не люблю Кока-колу и все подобное, поэтому нашли компромисс в виде Таежного дара)))). Больше нравится сбор, в котором много трав и ягод, его пьет и мой муж, и я сама. Радует, что есть полезные вещества и поддержка в перечислении средств амурским тиграм. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится этот напиток

Максим 22 апреля, 2018 год Мне нравится этот напиток, у него большой ассортимент разных ягод: черника, брусника, ежевика, смеси различных ягод. Уже не в первый раз покупаю, могу отметить достаточно натуральный состав, но и сахара хватает, из-за этого мне лично не так легко удалить жажду, хочется пить его все больше и больше. 0 согласны, 0 не согласны

Приятный ягодный вкус

Наталья Гильманова 22 апреля, 2018 год Приятный ягодный вкус без оскомины на зубах. Но многовато красителя, аж на зубах оседает. Цена невысокая, побаловаться иногда можно. 2 согласны, 0 не согласны

Оригинальный вкус, но не для каждого

Прохорова Валерия 16 апреля, 2018 год Приятный вкус с черникой. И на этом все. Далеко не всем понравится. Это не привычная газировка, странный привкус, как будто делается на минеральной подсоленой воде. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

nadin 14 апреля, 2018 год Пробовала только два вкуса «Таежного дара» - черника и «Все в сборе!». Последний мне понравился больше. Мне кажется, что любая газировка вредна, но здесь хотя бы есть натуральные компоненты в отличие от других аналогичных напитков. Не сильно шипучий и колючий, газов в меру. Не сильно концентрированный, в меру сладкий, хорошо утоляет мне жажду, беру его периодически, пока не надоел. 0 согласны, 0 не согласны

Газированный напиток на основе трав и ягод Таёжный Дар

Газированный напиток на основе трав и ягод Таёжный Дар