Газированный напиток на основе трав и ягод Таёжный Дар отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Газированный напиток на основе трав и ягод Таёжный Дар

Очень нравится

Люда 27 апреля, 2018 год
Когда жарко, иногда беру «Таежный дар». Супруг минералку и квас вообще не признает, а я не люблю Кока-колу и все подобное, поэтому нашли компромисс в виде Таежного дара)))). Больше нравится сбор, в котором много трав и ягод, его пьет и мой муж, и я сама. Радует, что есть полезные вещества и поддержка в перечислении средств амурским тиграм.

Мне нравится этот напиток

Максим 22 апреля, 2018 год
Мне нравится этот напиток, у него большой ассортимент разных ягод: черника, брусника, ежевика, смеси различных ягод. Уже не в первый раз покупаю, могу отметить достаточно натуральный состав, но и сахара хватает, из-за этого мне лично не так легко удалить жажду, хочется пить его все больше и больше.

Приятный ягодный вкус

Наталья Гильманова 22 апреля, 2018 год
Приятный ягодный вкус без оскомины на зубах. Но многовато красителя, аж на зубах оседает. Цена невысокая, побаловаться иногда можно.

Оригинальный вкус, но не для каждого

Прохорова Валерия 16 апреля, 2018 год
Приятный вкус с черникой. И на этом все. Далеко не всем понравится. Это не привычная газировка, странный привкус, как будто делается на минеральной подсоленой воде.

рекомендую

nadin 14 апреля, 2018 год
Пробовала только два вкуса «Таежного дара» - черника и «Все в сборе!». Последний мне понравился больше. Мне кажется, что любая газировка вредна, но здесь хотя бы есть натуральные компоненты в отличие от других аналогичных напитков. Не сильно шипучий и колючий, газов в меру. Не сильно концентрированный, в меру сладкий, хорошо утоляет мне жажду, беру его периодически, пока не надоел.

Газированный напиток на основе трав и ягод Таёжный Дар

Холодный чай Nestea

Pepsi-Cola

Какао Nestle Несквик

Jardin

HIPP чай для кормящих матерей

Вятский квас

Напиток Шорли