Газпромбанк

Отзывы клиентов

Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, атомную, химическую и нефтехимическую, черную и цветную металлургию, электроэнергетику, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли.
Розничный бизнес также является стратегически важным направлением деятельности Банка, и его масштабы последовательно увеличиваются. Частным клиентам предлагается полный набор услуг: кредитные программы, депозиты, расчетные операции, электронные банковские карты и др.
Газпромбанк занимает сильные позиции на отечественном и международном финансовых рынках, являясь одним из российских лидеров по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных облигаций, управлению активами, в сфере частного банковского обслуживания, корпоративного финансирования и других областях инвестиционного банкинга.
В числе клиентов Газпромбанка – около 3 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц.
В составе разветвленной региональной сети Газпромбанка 43 филиала и пять дочерних и зависимых российских банков. Газпромбанк участвует в капитале трех зарубежных банков – Белгазпромбанка (Белоруссия), Арэксимбанка (Армения) и Gazprombank (Switzerland) Ltd г. Цюрихе (Швейцария). ГПБ (ОАО) также открыты представительства в Пекине (Китай), Улан-Баторе (Монголия) и Нью-Дели (Индия).
Газпромбанк является членом Российского национального комитета Международной торговой палаты.

Блогадарность

Надежда 2 июня, 2022 год
Хочется выразить благодарность главному менеджеру ДО № 028/1002 "Мытищи" Магарамовой Джульетте за квалифицированную помощь в переоформлении счета. Приветливость в общении сочетается с компетентностью.Спасибо.

взяла автокредит

Алина 6 августа, 2021 год
В Газпромбанке взяла автокредит без первоначального взноса, чему очень рада. В марте начала присматривать себе автомобиль, объездила несколько автосалонов, наконец-то выбрала подходящий автомобиль и дошло дело до автокредита. В автосалоне мне предложили ряд банков, переговорив и узнав условия была расстроена, так как везде требовался первоначальный взнос минимум 10%, и еще несколько страховок (Сказали обязательно полное КАСКО и страхование...  Читать отзыв

я осталась довольна

Лора 5 августа, 2021 год
Еще в начале учебного года нам сказали оформить карточки для начисления стипендии. Выбирать их мы не могли, а колледж наш сотрудничает с Газпромбанком, поэтому нам нужно было ехать в отделение и забрать карты (они были сделаны на каждого студента, но лежали в отделении банка). Поэтому после пар поехали вместе с одногруппницами в отделение на Московском проспекте 139. Хочется отметить удобное...  Читать отзыв

мой опыт с банком

Тая 4 августа, 2021 год
Изначально не очень верила в успех своей затеи, но месяц назад обратилась в Газпромбанк для рефинансирования кредита. У меня были оформлены 2 кредиты в другом банке, на общую сумму 200 тыс рублей. Ставка по ним была очень высокая. Но, на тот момент нужны деньги были срочно, поэтому ни о чем не думала. Хотелось просто их получить быстрее. В месяц...  Читать отзыв

Пытался копить на новое авто.

Славик 3 августа, 2021 год
Но, то жена в отпуск хочет, то новую шубу, в итоге плюнул на это дело, и решил брать кредит, потому что понял, что не накоплю, а так буду знать, что каждый месяц нужно сделать платеж в банк за машину. В итоге подал заявки в несколько банков, но процентная ставка, даже с приобретением страховки оказалась именно в ГПБ. Подавал заявку в...  Читать отзыв

Хотела, чтобы дочка получила высшее образование в Белгороде.

Юлия 2 августа, 2021 год
Узнала о кредите на образование на сайте банка, в отделении консультант Ирина рассказала подробнее об условиях, в том числе процентной ставке. Условия подошли, и девушка в течении получаса оформила все документы. Очень рада, что есть возможность дать ребенку хорошее образование.

Нет очередей, обслуживают быстро.

mao 29 июля, 2021 год
И размен всегда есть в банкомате. Девушки работают вежливые, много лет сотрудники не меняются. Для меня эта стабильность - гарантия надежности и успеха банка.

У меня маленький ребенок, поэтому я не такая мобильная.

Яна 28 июля, 2021 год
К сожалению, у нас и пандусов в Калуге мало, так что заезжать проблематично. Редко хожу в офис Газпромбанка на Рылеева, там пандус есть, но двери с коляской очень неудобно открывать. И помогает мало кто. Недавно как раз зашла снять деньги и сделать выписку по счету. Промучалась с дверями, еще как назло никто не выходит. У банкоматов как раз стояла девушка-менеджер,...  Читать отзыв

Рассматривала взятие кредита в нескольких банках.

София 27 июля, 2021 год
Лучшие условия предложил Газпромбанк. Оформила заявку через сайт. Карту привезли домой, активировала ее через приложение Телекард. Все просто. Теперь. Если возникают какие то вопросы по карте обращаюсь в тех поддержку - всегда быстро отвечают на все вопросы, все разъясняют.

Брали кредит в Газпромбанке 2 года назад.

Савеловы 26 июля, 2021 год
Уже погасили, так платили досрочно. Все оплачивать можно через приложение Телекард. Там и график можно посмотреть и заявление подать на частичное досрочное погашение, ну или сразу на полное. Карту при оформлении кредита нам дали, продолжаем ей пользоваться.

Банки

Почта Банк