Газпромстрой Сибирь - бывший Полярис, АльфаБизнесСтрой и прочие - Отзыв о Газпромстрой Сибирь

От Александр, опубликован 2022-07-22 10:30:10

Александр 22 июля, 2022 год Я работал в Полярисе и все менеджеры знали, что в 2022 году Полярис закроют и мы будем работать на новую контору - Газпромстрой Сибирь. Учредитель так уже делал - он кинул всех вахтовиков в 2020 году в АльфаБизнесГрупп и переустроил в Полярис. Сейчас он переустраивает всех из Поляриса в Газпромстрой Сибирь. Методы у него с 2015 года одни - обмануть людей на объекте, обмануть вахтовиков, трудоустроить мертвые души на объект, получать за них зарплаты, и еще обмануть и уволить вахтовиков, которые чем-то недовольны. Из обещанных 120 тысяч люди получают МРОТ (который и прописан в трудовом договоре) и может 10-15 тысяч сверху. Задержки зарплаты по 3-4 месяца, а отдают гроши. Вычитают за драную спецодежду по 4-6 тысяч и еще столько же за мед комиссию. Вахтовики остаются ни с чем. Работал менеджером, у нас много получала только одна женщина, потому что она с ним в доле. Остальные должны были получать по 40-80 тысяч, а он платил 14-17, всегда находил причины "почему мы хр**ово рабоатем" и вообще "нам такие менеджеры здесь не нужны". Он жадный до одури просто: на всем экономит - на людях, на сотрудниках, считает вахтовиков расходным материалом и называет их "быдлом" и "рабами".

Это компания-разводила вахтовиков! Учредитель всех компаний (уроженец Витебска, Беларусь) раньше кидал людей в Беларуси, а с 2015 года кидает россиян с вахтой! Вот его российские компании: “Быстрый переезд” (ИНН 6316213824), "Бренд-Групп" (ИНН 6316218519), "Спецавтосервис" (ИНН 6312178801), "Альфа Бизнес Групп" (ИНН 6312189761), Полярис (ИНН 6732193231). Он сейчас прикрывает Полярис и компания находится в процессе ликвидации! Преемниками Поляриса как раз будет “ГазПромСтрой Сибирь” (ИНН 6313559937) и “ГазПромСтрой Поволжье” (ИНН 6316272925). Все конторы зарегистрированы в Самаре и работали тут же, Полярис зарегистрирован в Смоленске, но работает в Уфе и Самаре, как и преемник Газпромстрой Сибирь (Уфа и Самара).

У “белоруского бизнесмена” есть некая лизингово-консалтинговая компания (он просто сам не определился) с названием “Группа Компаний Пипл” или “People Group” (ИНН 6316237328). Данная компания приобретает машины в лизинг по всей Самаре от лица его сводной сестры. Он намухлевался в беларуси и уже 7 лет обворовывает российские компании и вахтовиков.

Газпромстрой Сибирь

Кадровые агентстства