Гель Black для стирки темного белья «Большая стирка» отзывы

Оцените Гель Black для стирки темного белья «Большая стирка»

Супер-средство)

Анна 19 декабря, 2023 год
Хоть зимой у меня и не столько черного в гардеробе, все равно гель без дела не стоит. Очень тут уж удачная формула, и цвет сохраняет и пятна от дезодоранта отстирает.

Отстирывает дезодорант

Катя 22 ноября, 2023 год
Средство качественное, ни только вещи постирает, но и со следами на подмышках от дезика справится. За это его и люблю и очень часто покупаю, а то вечная проблема была..

Самый лучший

Жанна 7 ноября, 2023 год
Люблю гели от Стирки, а для черного так вообще)) 80% гардероба - черные вещи, поэтому стирать их как-то нужно. Низы то еще ладно, но вот верха.. И эти белые пятна даже от специальных дезодорантов... Мучалась долго, теперь уже нет, тут все хорошо выстирывается и вещи в порядке!

Невероятный!

Полина 1 ноября, 2023 год
Не думала, что за такие смешные деньги можно купить средство, которое и вправду поможет сохранить красивый глубокий черный цвет. Я в восторге, это что-то невероятное)

Главное - оттенок сохраняет!

Лилечка 31 октября, 2023 год
Самое хорошее и бюджетное средство для черны вещей. Не выстирывает сильно насыщенный черный оттенок, но зато отлично справляется со следами от дезодоранта, а их даже не все дорогие средства берут.

Один из лучших гелей)

Катерина 26 октября, 2023 год
Один из лучших гелей для темных вещей, которые есть у нас на рынке впринципе. Приятный на запах, экономичный по расходу и очень бережет темные вещи. Люблю его покупать

Для темных вещей то что нужно)

Лариса 27 сентября, 2023 год
Только Большая стирка и спасает мои темные вещи) Замучалась я их выстирывать народными методами от следов от дезодоранта, и наткнулась на это средство. Купила литровую бутылочку, не ждала какаого-то "вау"-эффекта, но приятно удивилась, когда то, с чем я так долго боролась - ушло) Обязательно куплю еще бутылочку, когда закончиться эта)

Пригодился

Люба 25 сентября, 2023 год
Стираю этим гелем форму для детей-школьников. Как здорово, что купила гель именно перед началом учебного года, сейчас то он мне очень пригодиться)

И стирает отлично, и избавляет от следов на подмышках

Елена 16 августа, 2023 год
Очень люблю это средство за то что помогает справится с главное проблемой моих черных маек и топов - следы от дезодоранта. Как же они сильно раздражали всегда, а теперь хоть есть решение этой проблемы) Спасибо, Стирка!

Хорошая насыщенность и цвет

Надежда Яковлева 21 июля, 2023 год
Отличное средство для черных вещей, хорошо стирает, не вымывает цвет и сохраняет его насыщенность. Покупаю ни первый раз, мне нравится.

Спасаю им свои черные вещи

Алевтина 13 июля, 2023 год
Гель мне очень нравится, хороший по качеству, по объему и по эффекту от стирки. Купила как-то на пробу, но теперь покупаю постоянно, черных вещей у меня много) Так что спасаю им вещи)

Лучший - для темного!!!

Ирина Денисовна 26 апреля, 2023 год
Не понимаю, как жила раньше без этого геля. По-моему, отличное средство, и не очень дорогое. Хорошо отстирывает темные вещи и не вымывает цвет. Мне нравится.

Гель нравится

ksonya 7 апреля, 2023 год
Хороший гель для стирки. Нравится, что выстирывает и следы от дезодоранта, а для черной одежды - это больная тема. Беру уже ни первый раз и куплю обязательно еще)
Kasandra 13 марта, 2023 год
Он отлично подходит для стирки темных вещей. С ней я не боюсь, что вещь полиняет или деформируется. В составе нет вредных для здоровья компонентов. Я довольна покупкой. Спасибо за оперативность и качество. Рекомендую всем Очень рада, что купила эту стиральную машину. Цена в магазине была ниже, чем у других. Стирает очень хорошо. До этого у меня была машина-автомат, но она...  Читать отзыв

Цвет не вымывается

Людмила 9 марта, 2023 год
Просто шикарный гель, рекомендую!!

Отличный гель для черного белья

filkaolya 7 марта, 2023 год
Всем кто обожает носит черное обязательно нужно иметь такой гель дома!) Шикарно отстирывает белые пятна от дезодоранта, благодаря ему реанимировала стооолько черных вещей, что страшно представить. Покупкой довольна и вам советую)

Гель Black для стирки темного белья «Большая стирка»

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)