На что в первую очередь обращаете внимание? - Отзыв о Гель для мытья посуды Haus Herz "Яблоко"

От Женя, опубликован 2023-02-27 12:40:30

Женя 27 февраля, 2023 год Интересно, как люди выбирают себе средство для мытья посуды? На что в первую очередь обращаете внимание? Что привлекает: упаковка, запах, текстура средства? Я вот больше всего, например, люблю, когда очень легко и почти без усилий от тарелок отстает грязь. Мне даже не важно, чем пахнет средство, хоть розами, хоть мимозами)) Но кстати гель от Хаус Херц пахнет довольно приятно, но это скорее бонус для меня, нежели основной критерий. Итак, а что насчет главного? Если говорить о способностях в плане отмывания посуды, то тут гель может переплюнуть многие средства, которые я до этого использовал. Действительно классно расщепляет всю эту грязь типа жира и остатков еды, и все это почти без усилий с моей стороны. На самом деле, приятно стало проводить время за мытьем посуды) Подытоживая, можно еще и про цену вспомнить. Часто на скидки попадаю и поэтому по цене для меня это средство вообще выгодно получается.

Гель для мытья посуды Haus Herz "Яблоко"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)