Гель эффективно удаляет жир - Отзыв о Гель для мытья посуды Haus Herz "Яблоко"

От Анна, опубликован 2023-08-29 14:33:46

Анна 29 августа, 2023 год Всех сердечно приветствую и спасибо, что заглянули на мой отзыв)
Делюсь с вами своим опытом использования геля для мытья посуды Haus Herz с яблоком. Прежде всего, хочу отметить симпатичный дизайн упаковки, которая хорошо выглядит на моей кухонной раковине, и удобный носик, которым отмеряешь ровно столько геля, сколько нужно. Также баночка хорошо лежит в руке, не скользит во время использования и в целом приятная на ощупь. Теперь поговорим о свойствах геля и о том, как он справляется со своей работой. Гель эффективно удаляет жир и притом делает это с первого раза, не оставляя после себя жирную противную плёнку. Не нужно по многу раз елозить губкой, смывать и снова елозить губкой – средство экономит ваше время и силы. Много пены – это тоже одно из главных достоинств, которым обладает этот гель. Признаюсь честно, давно уже как-то не сталкивалась со средством, которое бы так хорошо пенилось с одной небольшой капли. Может быть, так происходит во многом потому, что гель достаточно густой и концентрированный. Как итог, гель оказался эффективным, с приятным ароматом и с ним мыть посуду легко. Я с удовольствием куплю еще парочку других вариантов, особенно меня интересуют ароматы алоэ и ромашки.

Гель для мытья посуды Haus Herz "Яблоко"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)