Гель для стирки белого белья "Большая стирка" отзывы

Оцените Гель для стирки белого белья "Большая стирка"

БС не подводит)

Камила 13 декабря, 2023 год
Купила только для пары вещей, а теперь в шкафу их как-то прибавилось. Хорошо,что знаю чем стирать, БС не подвела еще, особенно в вопросах белых вещей))

Отличное средство!

Ангелина 21 ноября, 2023 год
Отличное средство! белые носки и чтобы они не потеряли оттенок, стираю их гелем для белого. "Живут" вещи долго, и всегда белые-белые. Думаю, заслуга именно этого геля

И цвет сохранил, и простирал отлично)

Эльвира Логвинова 3 ноября, 2023 год
Не верила, что средства для стирки могут быть разными и давать какие-то отличия в итоговом результате, но оказлось, что все же могут. Хорошо сохраняет белый цвет и стирает отлично.

Пригодился для рабочей формы)

Ангелина 30 октября, 2023 год
Работаю в массажном салоне, у нас белая форма одежды и куча разных косметических средств, которые иногда оставляют неприятные разводы. Но этот гель этих разводов не боиться, отлично справляется с ними и возвращает одежде хороший белоснежный оттенок.

Для врачей - то что надо.

Илона 25 октября, 2023 год
Халаты стирать часто приходиться, а не каждое средство возвращает хороший белый цвет вещи, а этот гель хорошо справляется!

Не даст потерять оттенок

Катерина 4 октября, 2023 год
Не думала, что средства для разных цветов могут иметь такое отличие. Белого у меня больше всего, поэтому для белого и брала. Стирает в целом как и любое другое средство, но не дает белой вещи потерять красивый белоснежный оттенок!

После стирки все белоснежное)

Инна 26 сентября, 2023 год
Белые блузочки, кофточки и носочки оставляет белоснежными даже после года стирок. А вроде бы бюджетное средство)) Как говорится, не все то золото, что блестит, тут точно так и получается

Полинка 22 сентября, 2023 год
Летом использовала его каждую неделю, потому что достаточно часто носила в жару именно светлые белые вещи. Хорошо стирала, освежал и не портил белоснежный цвет вещей. Рекомендую!

Купила из-за наклейки с Роговым))

Лиля 16 августа, 2023 год
В магазине меня привлек стикер "Рогов рекомендует", посмотрела на все эти бутылочки и взяла это средство. Тестируем его пока, но в целом все устраивает, какой-то эффект от него есть)

С БС всегда отличный результат

Марина 15 августа, 2023 год
Для лета идеален, потому что только летом я ношу белое в таком огромном количестве) С ним хоть есть возможность сохранить этот нужный белый оттенок) Когда стираю Большой стиркой всегда спокойна, знаю, что результат будет огонь!

Его стоит купить

Нина 11 июля, 2023 год
Белого у меня в гардеробе не особо много, но в доме всякого хватает, поэтому гель взяла. Эффект какой-то однозначно есть. Реклмендую

Беру давно и буду брать еще

Светлана 26 апреля, 2023 год
Отличный гель для стирки белого белья. Пользуюсь уже давно, очень нравится. С белыми вещами справляется на 5+

Эффективное средство

Виктория Евгеньевна 17 апреля, 2023 год
Действительно приводит в порядок все белые вещи. После пары стирок становится на пару тонов светлее, либо не дает желтеть/сереть. Средство классное. Покупала в магазине у дома, но думаю и так его найти не проблема.

Отличный гель!

Алёнушка 14 марта, 2023 год
Купила специально чтобы стирать блузки дочке в школу. Гель отличный, вопросов нет, блузки всегда чистые и без этой противной серости, которая бывает на белых вещах. И аромат приятный, ребенку очень нравится)

Гель для стирки белого белья "Большая стирка"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)