Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTech отзывы

Оцените Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTech

Классный гель для стирки!

Кристина 17 мая, 2023 год
Впервые решилась постирать куртку с мембранной в домашних условиях. Эксперимент прошел удачно. Загрязнения отстирались, структура ткани не испортилась. Теперь всегда буду стирать дома.

Качественный гель, мне понравился.

Алина 28 апреля, 2023 год
В меру густой, экономичный, отлично отстирывает и главное мембрану не портит. Все горнолыжные костюмы им перестирала, и свои и детские. Все как новые!

Рекомендую!

Оксана 24 марта, 2023 год
Отлично отстирал даже старые пятна с мембранной куртки. Аромат ненавязчивый. Удобный носик для наливания геля.

Хорошее средство.

Мария 20 февраля, 2023 год
Ни одного развода после стирки, хотя на повторное полоскание даже не ставила. Аромат - вообще бомба. Вот бы все средства так пахли.

Годное средство!

Стася 17 марта, 2022 год
Использую как для мембранной одежды, так и для обуви, выполненной из мембранного материала. Хорошо справляется с загрязнениями, не оставляет разводов, стирка происходит бережно, микропоры не забивает. Без сомнения вещи из мембраны, нужно стирать только со специальными средствами для стирки. А Salton CleanTech супер в этом деле!

Отлично отстирывает и сохраняет свойства

Ирэн 2 марта, 2022 год
Отличное сочетание цена/качество. Даже если бы это средство стоило вдвое дороже, все равно бы покупала его. Так как с прошлым у меня случилась беда, и куртка была испорчена. Салтон КлинТек держит все под контролем. И свойства сохраняет, и отлично отстирывает, и прополаскивается куртка с первого раза. Рекомендую!

Понравился

Зоя 25 февраля, 2022 год
Мембранную куртку в первый раз постирала с обычным жидким порошком, благо не испортилась, но разводов было уйма, пришлось прополаскивать её 4 раза. Поняла, что таких испытаний моя куртка может не вынести, и купила специальное средство. С первого взгляда кажется, такой же обычный гель для стирки, но нет, когда куртка выстиралась, не было ни малейшей грязи и разводов, дополнительное полоскание не...  Читать отзыв

Вещи чистые и мембрана в порядке!

Вика 30 декабря, 2021 год
Первый раз попробовала постирать горнолыжный костюм сама с гелем Салтон Клинтек, до этого только в химчистку носила. Разницы не заметила, отстирался хорошо, даже поярче по-моему стал и наполнитель не пострадал, все как было. Гель рекомендую, проще и дешевле вот так самой стирать, чем подстраиваться под режим работы и загруженность химчистки.

Марина 29 ноября, 2021 год
Очень классное средство. Купила по совету знакомой, у нее вся семья в мембраных вещах ходит, подумала неучто, все отвозят стирать в химчистку. Но нет, как оказалась в химчистку только в домашнюю. Прикупила, попробовала на своей куртке, результат очень порадовал, загрязнения отстирались, и свойства мембраны не испорчены.

Хорошее средство по доступной цене

Гульнара 28 ноября, 2021 год
Даже и не знала, что существуют такие средства, спасибо производителю, что сэкономил мои деньги на химчистки и мое время. Отлично отстирал детские комбинезоны, которые были очень грязные и с разыми пятнами. Так же и моя светлая куртка после стирки в отличном состояние, поры мембраны не забил. Буду брать еще.

Отстирывает загрязнения

Жанна 10 ноября, 2021 год
Очень классное средство, испробовала его пока только на одежде для походов. Хорошо отстирал одежду от грязи и следов травы. Повторное полоскание даже не потребовалось, так как разводов не было, стирала на быстрой стирке. Запах после стирки приятный. Да и цена хорошая.

Купила впервые, цена очень привлекательная за такое отличное средство.

Наташа 25 октября, 2021 год
Хорошо отстирал загрязнения, мембрана после стирки впорядке, запах приятный. Теперь и детские комбинезоны им постираю. Однозначно буду брать ещё.

Мембаранка в порядке.

Анжела 18 октября, 2021 год
Гелем Salton CleanTech для стирки мембран второй год сираю наши горнолыжные костюмы и ветровки из мембранных тканей с пропитками. Нравится что стирает хорошо, расходуется экономично, свойства вещей не портит, после стирок они остаются в отличном состоянии, приятно пахнут, дольше не пачкаются.

Справляется на отлично.

Наталья 5 октября, 2021 год
Гель мне понравился, стирает хорошо и к самой мембране бережно относится, не забивает ее. Стираю в обычном режиме деликатной стирки, доп.полоскания не ставлю, на выстиранных вещах разводов не остается. Запах свежий, очень легкий. Плюс защита от загрязнений реально работает, вещи меньше пачкаются.

Прекрасно стирает.

Kris 3 октября, 2021 год
Отличное средство для стирки спец. тканей за хорошую цену. Отстирала куртку и спортивный косстюм. После других средств разоды оставались, приходилось выполаскивать дополнительно, а после геля салтон разводов вообще нет и в целом вещи в отличном состоянни. Запах легкий.

Лучший гель для стирки мембранных вещей.

Алена 27 сентября, 2021 год
Из всех спецсредств для стирки мембранных вещей гель Салтон мне нравится больше всего. Потому что отстирывает любые загрязнения хорошо, саму мембрану не портит, куртки так выглядят после стирки, как будто только что их купила.

Классный гель!

Вера 23 сентября, 2021 год
Отлично отстирывает вещи из мембранной ткани и главное не портит ее, не забивает поры. С загрязнениями хорошо справляется, запах имеет легкий, свежий, не химозный как у порошков.Отстирала гелем свою светлую куртку и дочкин горнолыжный костюм на раз-два, ни пятен, ни разводов, вещи как новенькие. Рекомендую!

Для мембранных тканей самое то

Гость 31 августа, 2021 год
Очень понравился, хорошо отстирывает, запах не резкий и достаточно приятный. Есть мерный стаканчик-крышка, расход экономный. Разводов на одежде не оставил, все отстиралось, мембрана не испортилась

Средство крутое!

Лидия 16 августа, 2021 год
Так как стирать мембранную ткань запрещено обычными порошками и гелями, поскольку сульфаты и фосфаты губительны для этого вида ткани, долго искала для своих курток хорошее и специальное средство. Купила от Salton. При стирки использовала 2 колпачка, на куртке были загрязнения у карманов и на рукавах. По окончанию стирки, достала абсолютно чистую куртку, после того как полностью высохла, скажу, что мембрана...  Читать отзыв

Бережный уход и качественная стирка.

Виктория 28 июля, 2021 год
Классный гель! Мембранные вещи отстирывает отлично и не портит ни цвет, ни форму, ни саму мембрану не забивает, сохраняет все ее свойства. Стирала и свои куртки и детские комбинезоны, довольна, вещи чистые свежие и пачкаются гораздо меньше. Рекомендую к покупке!

Результат и качество стирки отличное

София 5 июля, 2021 год
Гелем салтон клинтеч уже не первый сезон стираю детские комбинезоны. Результат и качество стирки отличное. Вещи меньше пачкаются и дольше остаются как новые. Отстирывается все проще, нежели использовать обычный порошок, выполаскивается тоже хорошо, разводов не оставляет. Но самое главное, что поры мембраны не закупориваются. После стирки еще долгое время остается свежий аромат. Как по мне, гель экономичный по расходу, тем...  Читать отзыв

Результат как после химчистки

Аюньчик 16 июня, 2021 год
Гелем для стирки пользуюсь уже давно. Так как в один прекрасный день надоело отдавать приличные сумы за химчистку и тратить еще время до нее. Увидела, однажды этот гель для стирки изделий из мембран и попробовала. Результат оказался, высшего качества. Вещи отлично отстирываются, справляется с любыми загрязнениями. Заметила, что вещи стали меньше пачкаться. И самое главное, я экономлю и время, и...  Читать отзыв

Цена

Кристина 27 мая, 2021 год
Давно искала средство для мембран. Но все они очень дорогие. Увидела гель от Salton CleanTech для стирки и заказала, так как цена - отличная. Средство мощное и очень эффективное. Перестирала все куртки. Результат меня приятно удивил. Даже с моей белой курткой, отлично справился и убрал все загрязнения. Ничего не нужно замачивать и застирывать. Расход у него экономичный. Нужная вещь, должна...  Читать отзыв

Отлично себя показал.

Диана 26 мая, 2021 год
Купила в первый раз, для детского мембранного комбинезона. Пора уже подумала выстирать зимние вещи и убрать по дальше в шкафы. Обычным средством в тот раз постирала свой костюм, так вся мембрана была испорчена. И решила, что нужно взять специальное средство. Salton CleanTech справился отлично. Функциональность комбинезона не потерялась, он даже как то освежился. Всё чистое и приятно пахнет. Цена у...  Читать отзыв

Прекрасное средство.

Полина 30 апреля, 2021 год
Очень хороший гель. Пробовала стирать им не только мембранные куртки, но плотные ветровки из каких-то современных тканей. Отстирывает отлично, пахнет приятно, к вещам бережно относится и свойства мембраны сохраняет полностью. И еще, мне кажется, гель защищает как-то вещи от загрязнений, потому что с тех пор как им стирать стала, они меньше пачкаются. Даже детские курточки теперь реже стирать приходится. Пользуюсь...  Читать отзыв

Лучший гель для стирки мембранной одежды

Вероника 27 апреля, 2021 год
Эту зиму первый раз ходила в мембранном комбинезоне. Как за ним ухаживать не знала, думала что только в химчистку носить, а оказалось и в стиральной машине стирать можно со спец средствами. Я выбрала гель Salton CleanTeach, изначально чисто по цене и по внешнему виду, но теперь уверена, что это лучший гель для стирки мембранной одежды. Отстирывает загрязнения хорошо, запаха практически...  Читать отзыв

Мне понравился

Диана 1 апреля, 2021 год
Вся наша семья очень любит куртки из мембранных тканей. И нас с мужем такие, у дочки - комбинезон. Вещи очень удобные и комфортные, но в тоже время требуют специального ухода. Я остановила свой выбор на геле для мембраны Салтон. Он специально предназначен для одежды из мембранных тканей. Хорошо выводит загрязнения, при этом не портит материал, куртки после стирки сохраняют...  Читать отзыв

Лучшие для мембраны

Наталья 31 марта, 2021 год
Гель для стирки из мембранных тканей Salton CleanTech полностью заменил моим курткам химчистку! Хорошо отстирывает пятна, имеет легкий и приятный аромат, и самое главное - абсолютно не портит мембрану. Одной бутылочки мне хватает примерно на 5 - 6 стирок. Выгодно, эффективно и безопасно.

Стираю и детское, и наше, все отлично

Юлия 30 марта, 2021 год
Для мембраны лучше Salton CleanTeach нет. Сколько я курток испортила, даже считать не буду. Пока не подводит только Salton CleanTeach. Стираю и детское, и наше, все отлично. Не забивает поры мембраны, не сказывается на функциональности, все точно также как и до стирки. Плюс предохраняет от проникновения загрязнений в волокна ткани. Соответственно стираю вещи реже, отстирываются лучше и быстрее.

Отличное средство

Ольга 29 марта, 2021 год
Вещи из мембраны требуют бережного ухода, и особенно это касается стирки. Нашла для себя подходящее средство - гель для стирки CleanTech. Состав специально подобран для мембранных тканей - абсолютно не портит материал, и при этом хорошо выводит любые загрязнения. Меня полностью устраивает результат.

Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTech

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)