Гель для стирки спортивной одежды "Большая стирка" отзывы

Оцените Гель для стирки спортивной одежды "Большая стирка"

От длительного использования хороший результат

Мира 11 декабря, 2023 год
Мне результат понравился от геля понравился, хотя не особо то я и верила в какой-то вау-эффект. Хорошо, что ошибалась)) Гель обязательно закажу еще раз

Для физкультурника то, что надо!)

Ася 20 ноября, 2023 год
Я учитель физкультуры, поэтому уже давно покупаю средство для своей рабочей формы, с ним она дольше в ходу остается, проверено ни на одном комплекте!

Для спорт.формы - супер!

Аня 1 ноября, 2023 год
Спортивные вещи стирала обычным порошком, а потом поняла, что они становятся хуже и хуже. Прикупила теперь вот этот гель, буду им стирать, надеюсь поможет спасти

Не портит одежду

Ангелина 27 октября, 2023 год
Стала ходить в тренажерный зал часто, форму стираю тоже часто, а этот гель мне в этом хорошо помогает. Расход у него минимальный, даже с частыми стирками не так быстро расходуется, запах отличный и вроде как мембраны не забивает. Считаю, отличный результат)

Очень понравился!

Карина 24 октября, 2023 год
Порекомендовали купить этот гель, когда приобретала новую форму. Прислушалась, все равно недорогой, и взяла. Теперь не могу стирать спортивное чем-то другим. Уж очень этот гель понравился)

Хороший в деле

Мария 2 октября, 2023 год
Увидела на маркетплейсе средство для стирки спорт.формы и поняла, что мне такое нужно) Попробовала в деле, вроде ничего) Запах хороший, вот он мне понравился.

Мамы спортсменов - присмотритесь)

Марина 26 сентября, 2023 год
Пока сын не начал заниматься спортом, даже и не предполагала, что для спортивных вещей есть специальные гели или средства для стирки. Большой стиркой мы пользовались не первый год, но гелями для цветного белья или универсальным, а тут уже и на этот перешли. Хорош, как и все остальные. Форму обновляем теперь не так часто как раньше, эта сохраняется с правильной стиркой...  Читать отзыв

В семье спортстменов и не такое найдется)

Анна Егорова 21 сентября, 2023 год
Подруга как-то в гости пришла, увидела бутылек и удивилась, что такое вообще существует. А я уже давно таким пользуюсь. Хорошее средство, форму не портит, дого в ходу остается, и хорошо выстирывается от пота.

Стирка с ним отличается от стирки с другим средством

Наталья 11 августа, 2023 год
Сын - футболист, у нас дорогая хорошая форма, и уж очень хочется сохранить ее срок службы.. Приглядела в магазине этот гель для стирки спортивных вещей. Честно говоря, даже не знала, что такое есть, но купила. Стираю теперь только им. Вроде как отличия есть)

Очень хороший гель

Ольга 13 июля, 2023 год
Вещей спортивных у меня не особо много, но за ними ухаживаю бережно, поэтому и средство это купила. Мне подошло. Вижу, что так вещи не изнашиваются сильно и не теряют свои качества, вообще все намного лучше. Советую.

Бережет вещи

Милана 12 июля, 2023 год
Выстирывает неприятный запах хорошо, мембраны не портит. Срок службы вещей значительно вырастает с правильной стиркой. Хорошо, что когда-то этот гель заметила)

Со своей функцией справляется)

ewwwa 26 апреля, 2023 год
У меня три комплекта формы для зала, которые я простирываю после каждой тренировки. Это средство мне посоветовали, я даже не знала, что есть специальные гели для стирки спортивной одежды, поэтому и купила. Сильного запаха нет, мне такое нравится.
Достоинства:
  1. Эффективный, ненавязчивый запах, бережет спортивную...

Классный гель

Манюша 18 апреля, 2023 год
Я не спортсменка, но в зал хожу иногда. Для формы купила это средство, т.к предупреждали при покупке, что желательно стирать специализированными средствами. В целом все нравится, и запах классный.

Для спортивной одежды лучшее средство

AlexS 15 марта, 2023 год
Занимаюсь велоспортом, тренировки 5 раз в неделю, потею много, поэтому и стираю форму часто. Стал замечать, что от обычного порошка форма портиться: не такая эластичная, забиваются мембраны в порах. Случайно узнал про существование специального средства для стирки спортивных вещей - увидел видео в интернете. Купил себе такое же, стираю теперь только им, все нравится, доволен, что форма теперь в хорошем...  Читать отзыв

Гель для стирки спортивной одежды "Большая стирка"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)