Супер ребята!!! - Отзыв о get-the-card.ru

От Елизавета, опубликован 2022-07-11 16:04:20

Елизавета 11 июля, 2022 год Первые отзывы на это сайте полная чушь! Заказала карту через телеграмм канал 27 июня, сделала сама довереность и курьер ее у меня забрал через 20 мин (очень оперативно), внесла полную предоплату и на следующий день мне написали, что подали заявку на выпуск в банке, 6 июля карта будет готова, в Москве 11 июля, может раньше. 9 июля (суббота) я решила уточнить как дела - не ответили, 10 июля повторно уточнила - не ответили. А потом я наткнулась на эти ужасные отзывы и подумала, что я попала. В итоге 10 июля вечером мне перезвонили и сказали, что все хорошо, карта будет 11 июля (9-10 выходные, компания не работает, поэтому не отвечали, но увидив мои переживания, сотрудник успокаивал меня 12 минут по телефону в воскресенье в 8 вечера). В итоге, 11 числа (сегодня) мне приехал полный комплект документов и карт в оговоренные сроки. С момента заявки прошло меньше 2х недель - очень оперативно и классно!
Можно доверять и спокойно все заказывать, все реально в оговоренные сроки!!!

ПС. люди, которые пишут такие негативные отзывы, вы понимаете, что можете до ручки людей довести, которые такое видят уже после того, как заказали услугу?

get-the-card.ru

Бизнес