get-the-card.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените get-the-card.ru

Отличное решение

Imant Zarins 7 мая, 2023 год
У меня карта от казахского банка. При выборе подходящего тарифа важно было, чтобы карточку можно было привязать к apple pay. Тут такая возможность есть. Там нужно было скинуть сканы документов, но ещё надо было казахский номер телефона. У меня его не было, но менеджер сказал, что номер без проблем оформляют. Подождал чуть больше двух недель и карта приехала.

Все отлично

Алсу 7 мая, 2023 год
Занимаюсь крупными закупками товаров из Европы. Мне очень нужна была карта для этих целей. Нашла для себя здесь оптимальный вариант. Расплачиваюсь в евро, всегда оплата проходит.

Удобный сервис.

Яна 6 мая, 2023 год
Хорошие предложения по оформлению банковской карты. Вообще не понадобилось мое личное присутствие. Не нужно было подписывать доверенность. Просто отправила документы менеджеру и стала ждать. Карта была готова в короткие сроки, получилось даже чуть раньше, чем на сайте указано. Можно пополнить многими способами. Я пополняю через киви или МТС-деньги.

Качество отличное

Сергей 5 мая, 2023 год
Карта Visa нужна была для работы. Нашел данный сервис. Долго сомневался, но решил попробовать. Оставил заявку на сайте. Связались со мной очень быстро, проконсультировали, заверили что всё честно и без обмана. Заказал. Как и указано на сайте, карта была готова точно в срок. Пользуюсь, проблем никаких нет

Артём 4 мая, 2023 год
Отличное предложение для расчетов в интернете. Удобная схема получения карточки, легально, быстро делается.

Самойлов Алексей 4 мая, 2023 год
Да, сайт сегодня очень всем нужный! Где ещё можно так безопасно и быстро заказать выпуск международной Visa или Mastercard... Стоимость этой услуги конечно не низкая, но возможности карт все окупают. Я, например, с полученной здесь долларовой VISA GOLD TREVEL CARD могу и путешествовать по всему миру, и из РФ выполнять платежи на любых зарубежных сервисах, и даже принимать оплату за...  Читать отзыв

Тут действительно продвинутый сервис!

Шура Портман 4 мая, 2023 год
Заказать здесь международную Visa или Mastercard можно не покидая квартиру. Требуемых сканов документов минимум, доверенность не нужна, стоимость оформления и доставки приемлемая. Главное, что карту можно оформить и на sim-ку Рф, и что пополнять её можно несколькими удобными способами. Я заказал долларовую VISA GOLD TRAVEL CARD, она на 3 года, неснижаемого остатка нет, можно привязать APPLE PAY, годовое обслуживание не...  Читать отзыв

Рекомендую!

Валерий 4 мая, 2023 год
Карту заказывал в РФ, если точней, то Иркутская область. Здесь с подобными услугами совсем печально, поэтому искал уже из любых вариантов, так и наткнулся на ребят. Говорить много не умею, поэтому только по сути ситуации. Карты заказывал сразу две - и обе на оплату долларами. Только в них разобраться целая диллема, поэтому пришлось написывать в ватсапе вопросы и просить консультацию....  Читать отзыв

Удобно и выгодно

Лариса 3 мая, 2023 год
Мне очень вовремя подвернулось это предложение. Как раз возникла проблема, надо было оплачивать через интернет товары, в итальянском магазине. А как? В общем, выручил как раз этот сервис. Сделали мне карту. Она идёт от иностранного банка. Можно было в евро, можно было в долларах. Теперь я могу спокойно рассчитываться, конвертируя прямо на ней рубли в евро.

Очень полезный сайт!

Алексей Бахарев 2 мая, 2023 год
Очень полезный сайт! Здесь можно онлайн заказать международные Visa или MasterCard в несколько кликов. Доставка по всей стране в короткие сроки. Возможна привязка к симкартам РФ. Есть APPL PAY. Много вариантов пополнения карт. Мне понравилась MasterCard GOLD от FREEDOM FINANCE KZ. Да, она не дешёвая, но у них есть приложение и служба поддержки на русском языке. Активно пользуюсь, доволен.

GET THE CARD - вам респект!

Аркадий 2 мая, 2023 год
GET THE CARD - вам респект! Получил от вас долларовую Mastercard за две недели и теперь платежи выполняю по всему миру. Карта отличная, обошлась мне конечно не дёшево, но с ней проблем никаких. Оформлена на симку РФ, пополнение несколько вариантов, есть привязка APPL PAY , стоимость годового обслуживания приемлемая. А ещё по любым вопросам есть 24/7 русскоязычная служба поддержки. Вобщем,...  Читать отзыв

Всегда можно задать вопросы.

Петр 23 апреля, 2023 год
Карту сделали за 4 дня. Карта работает, пользуюсь без проблем. Разные карты стоят разных денег, выбирать вам. Прозрачная схема, поэтому бояться тут нечего.

Полезное дело делают.

Матвей Клецка 23 апреля, 2023 год
Все сделали хорошо, работает, функционирует. Быстро получил карту банка. У меня швейцарская. Менеджер всегда на связи, можно его обо всем подробно расспросить.

Впереди незабываемое путешествие по европейским странам.

Сергей 23 апреля, 2023 год
Когда мне понадобилось заказать карту MASTERCARD через страны Европы, я обзвонил всех знакомых, чтобы ускорить процесс, но быстрого результата мне никто не гарантировал. А самостоятельный поиск привел меня к интересному ресурсу - getthecard.ru. Оказалось, специалисты компании смогут заказать и доставить мне карту в течении 15 суток. Обратившись к ним по предложенным каналам связи, я сделал удаленный заказ, произвел оплату услуги...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Меня устроило предложение.

Арина Сапожникова 23 апреля, 2023 год
Получила свою карточку не выезжая из города. Карта зарубежного банка. На сайте предлагают варианты карт из разных стран и банков. Все зависит для чего надо. Множество тарифов и полезных функций. Плата за обслуживание там различается, я выбрала самый бюджетный вариант. Самому разбираться не обязательно, с выбором может помочь консультант прям на сайте.

Все сделали четко

Евгения Гребенщикова 23 апреля, 2023 год
Карта мне приехала за 11 дней. Пользуюсь активно, часто совершаю транзакции, обслуживание обходится выгодно.

Теперь все международные сервисы оплачиваю без проблем.

Иван Юриевич 20 апреля, 2023 год
Очень крутой сайт! Заказал здесь валютную Visa, думал ''развод'', нет все по-честному! Привезли быстро.

Все отлично

Иван Хуртин 20 апреля, 2023 год
Обратился в компанию пару недель назад. Уже пользуюсь картой. Рубли закидываю, снимаю деньги в у.е.

Людмила Малюгина 20 апреля, 2023 год
Радует, что все четко и понятно, а главное законно, и поддержка сервиса работает на 5+. Курс нормальный, теперь лети куда хочешь без лишних заморочек и кэш всегда будет и на карте все норм.

Отличная работа!

Гость 13 декабря, 2022 год
С момента подачи заявки до получения карт прошла ровно неделя. Учитывая доставку в Сибирь, это очень быстро. В чате моментально реагировали на все вопросы и присылали нужную информацию. Все процессы были понятны и просты. Активация карт заняла меньше дня. Пополнение и оплата
с карты работают без проблем.

Очень доволен качеством работы

Александр 12 декабря, 2022 год
Добрый день, меня зовут Александр, занимаюсь Скайдайвом, ну и много путешествую по этому поводу)
Как и все, столкнулся с вопросом об организации карты с возможностью оплачивать услуги и всё такое, в других странах.
Друзья посоветовали Get-The-Card. Обратился, получил оооочень четкую и грамотную консультацию, определили банк, какой будет карта, запустили процесс, всё очень быстро получил курьером)) тех поддержка ИДЕАЛЬНА!!!
Очень рекомендую !...  Читать отзыв

Рекомендую ребят этих!

Катринка 9 декабря, 2022 год
Карта банка zepter белорусская , была сделана меньше чем за неделю. На все вопросы ответили, разжевали. помогли с выбором карты, причём я хотела подороже казахскую, уговорили взять попроще- сэкономили мои деньги и все работает. Огромное спасибо, что выручаетесь людей! Всегда быстро отвечали на сообщения. А плохие отзывы явно пишут недобросовестные конкуренты .

Все супер

Василий 9 декабря, 2022 год
Всем привет. Заказывал у ребят карту для оплаты в долларах. Все было супер, на вопросы отвечали своевременно, даже в выходные и довольно поздно. Все инструкции понятные, есть отдельный телеграм-канал, в котором также отвечают на все вопросы. Рекомендую!

Отличная работа

Олег 9 декабря, 2022 год
Две карты получены, третья в процессе, все оперативно и честно

Все обязательства выполняют на 5 из 5. Негатив очевидно проплачен

Илья 9 декабря, 2022 год
Карта оформлена в срок и работает как должно

Оперативно, со знанием дела

Гость 9 декабря, 2022 год
Заказывала карту у этой компании.
Все четко, по делу. Специалисты грамотные юристы, которые консультируют даже после оформления карты.
Весь процесс занял около 10 дней с момента звонка до получения карты на руки.

Супер ребята!!!

Елизавета 11 июля, 2022 год
Первые отзывы на это сайте полная чушь! Заказала карту через телеграмм канал 27 июня, сделала сама довереность и курьер ее у меня забрал через 20 мин (очень оперативно), внесла полную предоплату и на следующий день мне написали, что подали заявку на выпуск в банке, 6 июля карта будет готова, в Москве 11 июля, может раньше. 9 июля (суббота) я решила...  Читать отзыв

Пишем специально для наших недобросовестных конкурентов

Александр 10 июля, 2022 год
Друзья, отзывы ниже сделаны нашими недобросовестными конкурентами. Для всех желающих приехать к нам в офис мы ждем каждый день с 10 до 19 часов по адресу Рыбаков Тауэр Ленинградский проспект, д. 36, с. 11. Для всех желающих дадим доступ в наш закрытый чат с клиентами - напишите нам в воцап или телграмм

get-the-card.ru

Бизнес