GETWAY центр онлайн карьеры отзывы

Оцените GETWAY центр онлайн карьеры

Смогла зарабатывать!

Зоя 20 марта, 2023 год
У меня несколько месяцев очень остро стоял вопрос с работой. Сколько я ее не искала в моем небольшом городке, ничего не могла найти. Единственное, что оставалось, так это онлайн посмотреть. Нашла подходящее предложение, где еще и работа после обучения давалась, так это тут. Освоила таки новую онлайн профессию и смогла зарабатывать!

Гетвей - это новая профессия

Анна 3 марта, 2023 год
Всем доброго дня! Оказалось, что я МОГУ зарабатывать находясь дома со своими детьми. Они у меня в садик не ходят, так как часто болеют, а мне скучно, нечего делать и денег дефицит. Вот и нашла себе работу, после обучения и стажировки здесь, могу сама составлять свой график, чтобы не было в ущерб семьи и детям...

Нет границ для работы!

Роза 23 февраля, 2023 год
Сначала я думала что не смогу найти работу, так как нахожусь в другой стране. Но как оказалось наличие интернета решает все проблемы и стирает границы. Работаю я по времени МСК.

Главное начать!

Амалия 21 февраля, 2023 год
Главное в любом деле - это начать. Для этого искала курсы, ведь я ничего не знаю и делать в онлайне не умею, много перебирала предложений, а вот гетвей заинтересовалась. На мой взгляд хорошая подача материала, практические навыки дают, ну и как вишенка на торте, можно приступать к работе сразу после стажировки!

Долго боялась, но преодолела страх работы

София 27 января, 2023 год
Боялась я работать, скажу так. Потому что муж у меня добытчиком был всегда, а потом с работы уволили и все, не мог устроится на нормальную работу. Я взяла себя в руки и оценила, что могу только удаленно работать. Нашла эти курсы, обучение нашла, потом уже и работать стала. Поначалу было непривычно, но сейчас я очень довольна своей жизнью!

Прям мой топчик!

Арина Трохина 25 января, 2023 год
Сниму одну звезду за то что неделю ждала свой проект. У меня было очень много условий и требований, в итоге подобрали именно то что нужно! Работаю я всего 3 часа в день! Спасибо всем девочкам, которые помогли мне подобрать проект!

Из аптеки в онлайн!

Таша 16 января, 2023 год
Классная команда, которая прям за руку ведет в проект! Я очень довольна тем что стала частью этого большого "муравейника". Если раньше, чтобы получить 30 тыс руб мне нужно было отстоять вес месяц смены в аптеке, то сейчас это всего неделя работы!
Спасибо Виктория!

Классная прокачка!

Полина 13 января, 2023 год
Я когда шла учится очень сильно боялась, так как в принципе не самый разговорчивый человек на свете.
Сама теория мне давалась легко, домашние задания делала быстро, а вот на практике ментор Ольга со мной повозилась. На первом звонке я вообще молчала! Но через время уже все наладилось. Я активно работаю в крупно психологическом проекте.

Рекомендую их

Элиза 21 декабря, 2022 год
Все замечательно, очень хорошо упакованное обучение, которое произвело на меня отличное впечатление, несмотря на то, что я прошла много разных курсов. Здесь можно освоить реальные навыки и получить хороший опыт, чтобы начать работу!

Getway

Гость 21 ноября, 2022 год
Хочу отметить очень качественное обучение на курсе, я не мало прошла за последние пять лет, так вот здесь все по делу, никакой воды, которая не пригодится. Работа на удаленке мне сейчас как никогда кстати и я очень рада, что судьба свела меня с этой возможностью на Getway

Рада, что пришла сюда

Полина 15 ноября, 2022 год
Не хотела я поначалу чему-то новому учиться, вроде бы и у меня есть специальность, давно в ней работала, но ни удовлетворения, ни денег толком не было. Решила, что нужно начать с чистого листа и освоить другое направление, именно так я и обратилась в гетвей куратора клиентов онлайн. Для меня самым ценным было обучение, где вся информация предоставлялась в удобном усваиваемом...  Читать отзыв

Онлайн-курс GetWay "Куратор клиентов онлайн-школ"

Гость 8 ноября, 2022 год
В сентябре месяце решила пройти обучение в этой онлайн школе. Зацепило то, что на вебинаре основательница школы говорила о том, что набор у них ограничен, что они гарантированно трудоустраивают уже на этапе прохождения стажировки, после обучения новой очень востребованной профессии "Куратор клиентов онлайн школы". Максимум через месяц после старта обучения уже можно выйти на первые 30 тыс. руб. ...  Читать отзыв

Работать в свое удовольствие!

Вероника 21 октября, 2022 год
Долго думала и решалась. Почти год меня мучили сомнения пойти учится и работать в онлайн или нет. Потом решилась и начала обучение. затем стажировка и работа. Первая зарплата была всего 45 000руб, зато уж с третьего месяца начала получать от 90 тыс руб.
Вопрос - зачем я так долго тянула, так и мучает до сих пор.

Это лучшее что я могла найти

Марина 15 октября, 2022 год
Считаю, что это лучшее что я могла для себя найти в моей текущей жизненной ситуации. Я могу работать из дома, я могу заработать на жизнь себя и ребенка. Я могу быть независимой и ответственной за свою жизнь. Да с помощью гетвей я теперь действительно могу!

Дают работу и новые горизонты

Розалия 27 сентября, 2022 год
Открыла для себя новый горизонт, не знала, что можно вообще что-то зарабатывать находясь дома, никогда в это не верила. Однако эти люди открыли для меня новый мир, где стоит приложить усилия и открываются новые двери..
Достоинства:
  1. выполняют обещания

все понравилось

Виктория 14 сентября, 2022 год
Много разных курсов проходила, обучений, все обещали что сразу буду работать и обещания как говорится не сдерживали, только в getway я смогла пройти стажировку, а потом и устроиться. Это первое место, где выполняют свои обещания.

Спасибо за помощь

Алиса 1 сентября, 2022 год
В силу некоторых причин и семейных обстоятельств, после того, как с детьми переехали в деревню, а работы там совсем не было, стала искать возможность подработки в интернете, я не верила, что можно работать онлайн и что-то за это серьезное получать, а не копейки. Как же я заблуждалась, только, когда прошла обучение стала понимать, что можно хорошо зарабатывать. Теперь я открыта...  Читать отзыв

За работу менеджера по продажам платить не надо

Гость 29 июля, 2022 год
Посетила бесплатный вебинар. Поизучала отзывы в интернете, пообщалась с людьми и не стала тратить деньги на этот развод.
За трудоустройство платит зарплату Работодатель, обычно и обучение идет за счет компании. Здесь же заплати от 40000 до 150000 тысяч только за возможность пройти стажировку у тех же Работодателей, что есть на сайтах работы.

Даже проблемы со здоровьем не помеха работать!

Евгения 30 июня, 2022 год
Хочу оставить свой искренний отзыв с сердечной благодарностью! Спасибо команде Гетвей за те возможности, которые для меня открыты!
По состоянию здоровья я не могу работать как обычный человек, поэтому все что у меня было - пенсия по инвалидности. Так что для меня работа куратором клиентов онлайн - спасение!
Спасибо Вам и низкий поклон!

Марина Якушева

Марина Якушева 28 марта, 2022 год
Когда я начала проходить обучение думала что максимум поработаю в декрете чтобы помочь мужу с ипотекой. НО! Отучилась, поработала, завтра выходить из декрета, пишу заявление на увольнение и иду учится на спикера!
Спасибо Гетвей за такую возможность!!

Жить надо один раз!

Марина 28 февраля, 2022 год
Больше трех месяцев я не могла решиться и уйти с официальной работы и работать только в онлайн. Приняла окончательное решение только когда получила зарплату в размере 86000 рублей, что в три раза больше моей зарплаты раньше.
Ничего менять не собираюсь, спасибо команде Гетвей за такую возможность!

Полная перепрошивка жизни!

Алисия 21 декабря, 2021 год
Когда искала онлайн подработку была уверена что все это временно и "хоть бы пару тысяч подзаработать". Долго искать не стала, в ВК по запросу работа онлайн выдало несколько школ, единственной, которая вызвала доверие, была школа getway.
Вообще была уверена, что просто окончу курсы и буду работать, а на самом деле попала в огромную команду! Мощная поддержка во время обучения, постоянная...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. полная прокачка навыков и отношения...
Недостатки:
  1. хотелось бы еще больше бонусных...